Ира

Посуду какого цвета предпочитаешь?

Ответы
Al
Alexc

Смотря о какой посуде речь - кастрюли лишь бы не глянцевая нержавейка, тарелки - однотонные. Чашки - важнее не цвет а качество материала размера и формы (впрочем и остального это касается)

Семён

Преимущественно белую, но не откажусь от какого-нибудь арнамента , это что касается сервиза , а вот кухонную , конечно же АМС и Керамическую MILE

Андрей Нагорный

Удобного:) Вообще ем для того чтобы жить, а не живу для того чтобы есть. Поэтому мне абсолютно все равно какого цвета посуда

In
Inga

Под настроение... Белую, черную... На каждый день - с розовым орнаментом, очень красивая! Не люблю прозрачную.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Зависит от блюда ,поданого в ней,люблю когда выдержана гамма цветов,впервую очередь мы едим глазами😀

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 чорного. люминарк. а жру из чего придется, пару тарелочек только сподобился купить(

Бо
Бодрый

посуду битую это к счастью не важно что голодным буду за то счастливым буду!😂

Ев
Ева

Белый, пастэльный, цвет киви, фисташек. И - не голубой, не оранжевый!

Зелёный Кот

Белые обои, чёрная посуда©

Александр Ющенко

Красивого! Но лучше что ни-будь вкусненькое в этой посуде !

Екатерина Плющенко

Цветную! Люблю всё яркое. Хотя и белую тоже люблю посуду.

Aljona Nareiko

В основном светлую с мелким рисунком. Просто красивую!!!

Наталья

Голубую, салатовую, оливковую, цвет "мята", фисташковую.

Vитек Bass

могу не мыть тарелку месяц и есть с одной. еще вопросы?

Ира

Следи за моими вопросами. Будут

Vитек Bass

ты скорее всего не понимаешь, что стандартно обычным людям пофигистичен цвет тарелок и чашек...главное - столовые приборы.

$Андрей$

В будний обычную, а так морковного или зелёного цвета

Ира

А так это как?

$Андрей$

Ну в праздники в заведениях))

Ира

))))

Идальго

прозрачное стекло безрельефное и безрисуночное...

Олег Горшнёв

Особо не перебираю, а главное, что приготовлено.

Роман

белую с рисунком-мейсеновский букет-на пример

Авдей Мотоциклетов

фиобресилиможечернобелолетового в крыпинку

Королева"Осень"

У меня два цвета белая и чёрная итальянская.