Не
Не-Знайка.....

Блондинка - дура? Брюнетка - стерва? Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, любите друг друга - вы всегда идеальны!😂🍾🍾🍾

Ответы
Анатолий

Вай! Сколько комплексов в одном человеке!... Замоталась совсем, Бабушка! Сядь отдохни, бокальчик холодного Шампанского испей... посмотри на стадо этих жирных обрюзгших кабанов (мужчин), которые без женской заботы просто вымрут... И всё наладится! )))😂😁С Наступающим Вас! )))

Не
Не-Знайка.....

меня с шампанского пучит)))))коньячку с устатку уважаааю))) да с лимончиком!!шоб рожа не така довольна была))😂🎄🍾желаю чего хотите!!!

Анатолий

Под коньячок луччи - несколько спелых виноградинок: нечего Николаю Второму уподобляться - ведь это его "изобретение" - коньячный вкус лимоном нарушать!...)))

Не
Не-Знайка.....

похоже и тут нарушаю))))ё-моё!!!не быть мне правильной))) НЕ БЫТЬ!!!!😂🙃

Анатолий

Потом как-нибудь коньяк-брэнди под виноградную кисть попробуйте: многим нравится...)))

Не
Не-Знайка.....

нет...нужна кислота.....

Анатолий

типа, музыка застрельно-рокин-рольная? )))) гыыыы! )))

Не
Не-Знайка.....

и так можно сказать)))от сладкого и слащавости подташнивает)))

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не смотрели, Тихий ужас, Памятник...

Не
Не-Знайка.....

а про бревно забыл))))!!!!😂😂

Василий Домрачев

Пусть дуры и стервы нас лишь окружают! Любить мы себя не хотим! Они нас любовью своей заражают! На небо седьмое летим!!)))

Не
Не-Знайка.....

оптимистичненько)))задорненько))))клааассненько))))😂😘

Василий Домрачев

Спасибо, Бабуля! Замётано!!!)))

Василий Домрачев

С Новым Годом, Бабуля!!!

Счастливый..

Вот с вашей и помощью наверно и появились тогда эти ГЕИ..то у вам негогда..то у вас голова болит и т.д.

Не
Не-Знайка.....

а вы приезжайте)))))я вам покажу как у меня голова болит)))!!!!😂😂😂😂😂😂

Счастливый..

Да..все вы говорите до поры до времени..потом появляются причины..

Игорь

А ещё бывает что бабушки молодятся...😂...а дырка уже только что-бы поссать.😝

Не
Не-Знайка.....

что выросло то выросло.....

Игорь

УВЫ.

Не
Не-Знайка.....

а хамить здесь удобно???правда?

Игорь

особенно о мужиках любящих друг друга...вроде жизнь прожила а хамство так и хлещет.

Не
Не-Знайка.....

это только вроде.......

Игорь

СВОБОДНА. 🖕

Кот Макси

Да ну лаааадно! К Вам уже очередь влюбляться! МУЖИКИ, кто крайний к прелестям?😀

Не
Не-Знайка.....

мне это чувство не знакомо!!!!!

Кот Макси

Что положено Юпитеру, то не выросло на Бабушке!

Не
Не-Знайка.....

фу ты))!!!слава богу!!!слава!!!!😂

Владимир Никитенко

пожалуй такие отзывы о женщинах можно сравнить с отзывом лисы о винограде

Мирумир

пшли все на! И нехай у того очi вилiзуть, хто не баче, якi ми гарнi!!!!!!!!!!!!😄

Мужик - Ром

а то ))) все мы подтянутые - энтилегенты - скромные - добрые - нежные ))))))))))

Лидия Герасимова

Зажрались , наши русских заграницей очень любят... а эти вонючки сами ...

Александр Стромский

Люблю натуральных, а остальное можете либо подставить, либо принять

Александр

нет спасибо. меня всё к вам не правильным тянет. лезбиян наверно

Александр

балуешь.😊

Не
Не-Знайка.....

как могу)))))😂👍

Al
Alexc

судя по любви многих мужиков - идеальны не мужики а водка 😃

Не
Не-Знайка.....

не паленая)))😂у нее другое действие))

Дм
Дмитрий

сами придумываете, сами обижаетесь и сами себя прощайте .

Вадим Головин

Что-то такое про "Лису и виноград" я уже где-то читал ))))

Сергей Павлович

Ну это не мужики так думают! Это чисто женская логика!

Владимир Герасимов

Я не понял! А что, какой-то серединки добиться нельзя?

Не
Не-Знайка.....

серединка оно хорошо))))середина всегда.золотая)))

Владимир Герасимов

Ну-так будьте русыми, в меру накрашенными и конечно, без торчащих костей и свисающего жира.

Не
Не-Знайка.....

я спокойна)))я такая))))🐉

Леонид

Дура не потому что блондинка, а потому что ДУРА! 🙂

Сергей Махиня

это слова глупых самцов и не более того