Анастасия Дайлида

Ваш любимый правитель России?

Ответы
Романа

С 22 декабря 1922 года по 25 декабря 1991 года страна называлась СССР, а не Россия. Все руководители страны этого периода правителями России не являются. Поразило количество сторонников Сталина и их же низкий уровень знаний истории своей Родины. Хотя, в этом есть определённая закономерность.

Ванька Ванькин

Романа.....если бы какому то влиятельному человеку имеющему выход в масс медио пришло в голову допустим восхвалять Брежнева.....то мгновенно у нас множество поклонников Брежнева и появилось бы.....Люди,же они как БАРАНЫ....им кого хвалят,тому они и блеют......хвалили бы какого нибудь Павла первого.....блеяли бы Павлу.....Щас просто у нас в информационном поле опять пошло возвеличивание Сталина.....и только от сюда поклонники его......если про Сталина перестанут говорить,то и поклонники исчезнут:)))

Романа

Вообще, странно, что правитель может быть любимым. Сильным может быть, много сделавшим для развития страны, для улучшения жизни народа. Но любимым... Да ещё Сталин!

Ванька Ванькин

Айййй.....это вообще конечно всё странно.....Странно уже даже в том,что только ПРИ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!Сталина уже два раза успевали возвеличивать и так же два раза стирать в порошок.Иль по другому у нас отношение к каким то властителям меняется буквально по "сто раз на дню".....седня он был хороший,завтра плохой,послезавтра опять хороший.....Это говорит только о чем?Только о том что люди НЕ СПОСОБНЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДУМАТЬ.Наше современное Российское общество вообще раздираемо противоречиями......кто в лес кто по дрова.....кто язычник,кто коммунист,кто монархист,кто сталинист.....а кто бес в ребре

Серж)))

Ярослав Мудрый, Петр I. Из царей затрудняюсь выбрать слишком противоречивы. После революции 1917 г Сталин точно. Мы до сих пор живём наработками 30-х и потом второй половины 40 начала 50х гг.

Aлeкceй

Вы её, похоже, вообще не знаете. Назовите мне когда это Сталин правил Россией.

Серж)))

Я лекций для неучей не читаю.

Ramsay Bolton

Алексей действительно неуч и быдло. Во втором предложении после слова "мне" следует ставить запятую. Видите, олёша, даже ЧС вас не спасает от анальной кары.

Серж)))

Такое впечатление складывается, что их таких Олеш тут много.

Ramsay Bolton

Он только что безосновательно наехал на девушку из Беларуси, придравшись к пустяку. Когда я встрял и в свою очередь указал ему на его морфологическую ошибку, снес диалог, нахамил мне в личке и внес в ЧС. Не кается, но я скриню этого гоблина с удовольствием)

Fedor Shkenev

Любимый? Хм... Вот по своей жизни могу сказать так-лучше, чем при Брежневе я не жил, хотя сейчас я живу богаче, чем мы с родителями жили тогда. Но тогда было СПОКОЙНЕЕ, УВЕРЕННЕЕ что-ли...

Sergio

Если смотреть по территории (то есть включая Русь), то Ярослав Мудрый. Если только России как государства - Александр I.

Александр Шебалин .

Брежнев.Возможно из-за того,что с ним у меня очень многое связано.Но правда тогда не Россия была,а СССР.

Лёша Львович

У меня нет любимых просителей, любой правитель это угнетатель, т.е. тиран, в том числе и тот самый....

Константин Дос

Интересный вопрос, если учесть, что их двое. Действующий и тот с которого все началось..

Анастасия Дайлида

можно и двлих назвать

Просто Ёж

Нет такого...наиболее интересными считаю Алексея Михайловича Тишайшего и Александра 3

Артем

Александр Третий, единственный нормальный мужик из всех правителей России

Павел Степанов

Однозначно

Ле
Лель

Последний из Рюриковичей, князь Иван Грозный. Дальше шли Романовы (Ром-Рим)

Евгений Захаров

А можно не России? Мне очень нравится Теоден Роханский, а также Радовид

Евгений Захаров

Да вот из наших интереснее всего было бы)

Анастасия Дайлида

а вот нету....

Евгений Захаров

а жаль, у нас был не один великий человек

Ал
Алексей

вы все что7 сми не смотрите7 а там только ввп рулит правильно. остальные все дерьмо.🤷‍♂️

Читатель

Михаил Федорович Романов. Как этот бедолага намучился с выбором жены!..

Улугбек

Может, всё-таки, уважаемый, почитаемый, но никак не любимый, Настенька...

Mass. Тerr

У меня нет любимых среди правителей. А кот у Вас классный☺️👍🏻

Ар
Артём

В россии никогда не было нормальных правителей, все говнюки поголовно

Valentin Garmanov

Это сколько же надо было прожить-Чтобы при каждом правителе пожить?

Да
Дамир

Что значит любимый)) Концептуально властный государственник Путин

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

По моему единственно достойным был Иван Грозный...и Сталин)

Абырвалг

да их особо то и не было...ленин и сталин - ссср создавали

Валерий Ратников 🇨🇳

Мамка говорила, Сталин хороший. Мне Брежнев нравился.

Aлeкceй

Передайте маме, что Сталин никогда не правил Россией.

Валерий Ратников 🇨🇳

вам то откуда знать😟