Я??? Дафсёравнокакая))))

"Приду домой. Закрою дверь. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день. " ©️

Ответы
Аман Кенжебаев

Придеш домой.Закроеш окна,двери..Оставиш обувь у порога.Залезеш ванную,откроеш кран.И смоеш этот день.Но на душе и на сердце остается кусочек грязи.Со временем привротиться в кусок а подней вмятина на вечно

Я??? Дафсёравнокакая))))

так нужно смывать...а не копить...Смысл в том...Забывать все плохое...Оставлять все хорошее...

Аман Кенжебаев

Забыть бы рад но все так засело глубоко в душе

Я??? Дафсёравнокакая))))

верю...тяжело...Но все такие "камни"...в душе...Отзываются потом плохо...

Аман Кенжебаев

Знаю, больно бывает.По этому и сердечко ноет

Я??? Дафсёравнокакая))))

да...да....И другие нехорошие болезни от этого...Потому и нужно..."отпускать" ситуацию...)

Аман Кенжебаев

Попробуем

Аман Кенжебаев

Попробуем

Наглый Нахал

сАсед с низу сказал шо если ещё раз его затопишь,то олн ПАДЫМИТСЯ К ТИБЕ В КВАРТИРУ И ТИБЯ ИЗНАСИЛУЕТ.ПОРА КРАН УЖЕ ЗАКРЫВАТЬ.Или ты его специальна три дня пАдряд затапливаешь?

Я??? Дафсёравнокакая))))

аха...сидю...ждю)))))

Наглый Нахал

Уже пАдымаюсь!

вг
валера гаранович

потом винца стаканчик выпью залезу в теплую постель-брутальных мужиков представлю и -здравствуй здравствуй новый день

Николай Головёнкин

И лёжа в ванной чётко вспомню как этот день я провела кому нагадила немножко кому то просто не дала!

Виталий Зайцев

Неужели в этот день всё было так плохо и ничего не было, что жалко смыть?

Сергей Потапов

Пока я в ванной спинку тёрла, Какая сволочь кеды спёрла?)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

На полочке они))))

Сергей Потапов

Они ж у дверей остались!... )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

У дверей тапочки остались))))

Вера Нечаева

молодец! прийдёт удачный день и всё будет ХОРОШО!!!

Ринад

Видимо день оказался не слишком удачным!

Константин Калачев

очистись полностью. посиди на унитазе))))

Николай Иванов

А проблемы? От себя не укроешься...

Потомок Кочевника

прав был владимир семёнович.

Милота))

правильно...понедельник же!)))

Олим Шарипов

Тут бац - воду отключили...

Аркадий

И всю жизнь можно смыть?

если б всё так просто

Виктор Посесор

а водички то нет

Я??? Дафсёравнокакая))))

тогда из ковшика...полить можно)))) ведерко же в запасе держите)))

Виктор Посесор

ведерочко с дырочкой а ковшик без ручечки

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну тогда об косяки нужно постучаться...само отвалится)))))))))

Виктор Посесор

а вы пробовали что советуете?

Я??? Дафсёравнокакая))))

у меня с водой проблем не бывает))

Виктор Посесор

никогда не говори никогда

роман барсуков

совсем хреново?

Я??? Дафсёравнокакая))))

да неее...)) слова просто красивые))

Сергей Филин

А раздеться ? )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Веревку случайно...не намыливай))))))

Сергей Филин

Не не надо,штаны слетят ))),их намыливал,потом песочком и с мостков в воду )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Типа....потертые получались?))))

Сергей Филин

Это были 80-е )))

Mirzoakmal Saidov

суперски!)))))

Шепот

так и делаю

Шепот

вода смывает негативную энергетику и расслабляет)