Саша Кильдишева

Ты любишь гулять))?

Ответы · страница 2
)) ))

Очень)) но редко жто делаю, утром час с собакоц, и когда не поздно. Ююююююю. .п

Евгения Колякина

Прогулки,отдыхаешь,просто так и не жалко истратить,лишний пятак,удачи!

Литвинов Андрей

с Вами бы хоть на край света пошел.... Даже по "Автозаводскому" району )))

Литвинов Андрей

гулять для здоровья полезно...

Ольга Глинка

меня никто не приглашает.Я дома всё время.А так пошла бы...Погуляла бы.

Лейсан Бизянова

Ну если просто на улице погулять, так можно и одной..

В9
Влад 999

да блин.. особенно в полнолуние.. а зима зараза задержалась с уходом(

В9
Влад 999

вот и погуляли блин.. ниче) в выходные оторвусь) там куда лечу +12 днем и +4 ночью))

В9
Влад 999

сам не дождусь) с прошлого лета не виделись)

В9
Влад 999

хотелось бы) да пока никак

В9
Влад 999

ну я сам тут на правах котенка) некуда ее пока перевозить

В9
Влад 999

где,где, где,где? в караганде! а это где? незнамо где))

Алексей Иванов

неа боюсь,так что сижу дома под ста замками и бронированными окнами

Gushina.valya1946

Нет. не научилась, мне всегда времени жалко, только если в отпуске.

Виктория Бабушкина

Гулять... слово какое то двухсмысленное,что вы под этим понимаете?

Ак 74

Уточните, с кем, в какое время, на какой срок, в каком положении...

Ак 74

вот и хм, уточни и я отвечу.

Вадим Козлов

Да особенно по набережным когда моросит мелкий холодный дождик

Вадим Козлов

а что делать если в году бывает только 70 солнечных дней

Наталия Бимлер

Я не умею...всю жизнь есть работа...ну не получается у меня гулять

Мара Мара

Да особенно зимой когда снег хлопьями идет и фонари светятся.

* Эль *

Да, особенно в пасмурную, осеннюю, возможно дождливую погоду.

Sergey Шевченко

Только в паре с любимой женщиной ... А пустоты и так хватает...

Кент

да...ОЧЕНь... по лесу... по незнакомому городу..по берегу моря!!!

Роман

На открытом воздухе, в интернете или от своей благоверной?))

Лейсан Бизянова

в данном случае, на открытом воздухе

Роман

Тогда, конечно, да! Причем со своей половинкой))

Роман

😊 Куда я без нее...)))

Juri Robert

да,со своим котом-он ходит за мной как собачька без привези

Марсель Гусманов

Ага,только в нормальную погоду,без дождя и сильного ветра.

_ )))

нннннннууууууууууууууууууууууууууууууууу какбы.........да

Алекс С

да люблю я через день хожу на прогулки а летом ещё бегаю))

Алекс С

вот так болезни нас и заставляют вспомнить нас спорте