Наталья Артемьева

Как Вы думаете работа уборщицы или домработницы или прислуги это позорно

Ответы
Алексей Костиков

А что тут позорного? Сам 6 месяц без работы, в паонедельник начну разбрасывать рекуламки по почтовым ящикам, это государству должно быть позорно, что для меня другой работы нет.

Наталья Артемьева

я думаю тоже не позорно только вот многие так отзываются об этой профессии плохо.муж говорит про жену но не полы же ей идти.или женщины считают самым последним быть уборщицей дескать неучи работают.Вот как будет безработица хоть кем пойдут работать

Алексей Костиков

Уже идут. Часто лучше дворником, чем менеджером. Нет унижений со стороны руководства.

Владимир Кабанов

это нормально, любая работа должна быть воспринята как работа и в этом нет ничего позорного, главное, чтобы человеку она нравилась

Вячеслав Чернышев

Мое мнение, это не позорно, позорно было бы просить милостыню здоровому человеку.

Надежда

любую работу я не считаю позорной. Если человек может и не работает,это позорно

Tina

Ни в коем случае. Никакой труд не позорен, главное, чтобы все было качественно.

Машка Анискова

нет, а кто надсмехается или призерает пошли их подальше!!!

Мария Чайка

нет.это обычная работа и в этом нет ничего позорного......

Вячеслав Годов

Для меня не позорно. Хорошо бы платили, можно было бы...

Валерий Коржавин

Когда зубы на полку, то не до сентиментов

Герман Решетов

позорно когда из под тебя дерьмо убирают

Александр Левагин

Наверное смотря для кого...............

Ильгар Ахмедов

:гннеиимтт. Отличная работар

Alexander Voloshin

Позорно не уважать людей

Павел Петелин

Решительно - не позорно! )

Оксана

любая работа не зазорна.

Игорь

Нет. Любой труд уважаем.

Валерий Гончаренко

каждый труд почетен.....

Алексей Андреев

бывает перспективно...

Елена Крупицына

Нет не позорно

Наталья Артемьева

Лена хватит вам отвечать мне на один и тот же вопрос,а вообще большое Спасибо

Елена Крупицына

Я один раз ответила, Наталья! Пожалуйста.