Ксюша Веснина

Какая порода собак вам нравится?

Ответы · страница 12
Vitaliy Leschenko

Немецкая авчарка ,ещё помесь лайки с волком они крупные и очень преданы.

Любовь Арутюнян

Когда я была ребёнком, у нас были лайки, две, белые, без единого пятнышка.

Волга

главное, чтобы собака умная была и воспитанная...а какой породы неважно))

Дмитрий Рубцов

У меня был пёс Японский/канадский клоун, среднего размера, мне нравился!

Галина Ковригина

Сначала нравились овчарки восточки, сейчас йорк живет,люблю до безумия

Галина Ковригина

Свои ? Да. Но восточки для меня были чем то недостижимым с детства. Потом уже взрослая приобретала их у меня было три и все три были наиумнейшие существа.

Римма Чечётка

Мне тоже эта порода нравится, но, согласитесь, свою собаку будешь любить даже не очень умную.

Галина Ковригина

У меня и йорк очень умненький и хитренький. Хотя и маленький.

Галина Ковригина

Просто когда собака живет непосредственно с тобой в квартире,приходишь к выводу что даже дворняга очень умное существо в отличии некоторых людей.

Римма Чечётка

Это точно. Умные и верные.

Владимир Асиновский

Скотч--терьер. Красивая умная послушная и т.д. Была у меня с 1987 года по 1998

Римма Чечётка

А с собаками не задиралась?

Римма Чечётка

Внешность мне очень у них нравится.

Владимир Асиновский

А ещё когда красиво подстригёшь и когда она чёрная а ошейник красный, так это что-то сверхестественное

Владимир Асиновский

Просто у меня так всё и было. А ещё сядет , голову набок и язык наружу---красота. Дочка с собакой приходила в школу, так сразу оценки стали лучше

Игорь Карелин

дома живет очень давно пара пекинесов, недавно появился мальчик мастиф

Римма Чечётка

Ух ты! Мастиф? Английский?

Анна

Любая)) А внешне - все со стоящими ушами,как у немецкой овчарки или шпица

Максим Максимович

Ирландский сеттер, хаски , кавказская овчарка , немецкая и много других

Анна Лебедева

Я вообще-то кошатница, но если выбирать - немецкая овчарка, лайка, хаски

Игорь Мукашев

все собаки хороши,но мне нравятся овчарки они самые верные, я так думаю

Екатерина Князева

Кавказские овчарки. Сколько себя помню, всегда кавказцы нас охраняли))

Екатерина Князева

Да, и жизнь у них короткая - 12 лет, а она уже старушка((

Римма Чечётка

Мои уходили, тоже около 12-ти лет...

Екатерина Князева

Хотела б нового щенулю взять, да не укупишь что-то... Дороги нынче. Может, моя поскрипит ещё, она только жару не любит, но скоро осень...

Римма Чечётка

Видела объявление, года полтора назад, литовский, старый питомник кавказцев продавал щенков за 250 евро. У нас не очень популярная порода, в Прибалтике.

Екатерина Князева

Для меня неподъёмная сумма)))

Костя

Чисто для интерьера азиатка... для души или ризиншнауцер или ягдтерьер

Костя

Ротвелеров умных лишь одного встречал праввда его как и бульку тремя общагами воспитывали 🙂

Римма Чечётка

В своё время, из за моды на породу , их сильно испортили. Не было отбора. На самом деле, очень уравновешенная и умная порода. В чернышах их крови.

Костя

О вкусах не спорят....но доберманов и ротвелеров не вопренимаю

Римма Чечётка

Доберманов, тоже, с трудом воспринимаю. Очень нервная и эмоциональная порода.

Костя

Нервная возможна эмоциональная вряд ли

Наталья Грибова

Мне все собаки нравятся.За ум и преданность. Вне зависимости от породы

Светлана Викторовна

ой после приобретения собаки я вообще думаю что они мне не нравятся:)))

Nikas Juozaitis

Мне нравятся немецкие овчарки и хаски, хотя я не собачник, а кошатник.

Nikas Juozaitis

Да, и внешне, и потому, что у них характер наиболее сбалансированный и уравновешенный.

Римма Чечётка

Поспорила бы, но не хочу.)

Валентина Протащик

добрый вечер!! мне нравится порода боксёр...у меня много лет были они...

Римма Чечётка

Добрый вечер! Спасибо за ответ.

Игорь Текуч

порода не имеет значения главное понимание между собакой и хозяином.

Ольга Крайникова

У меня пинчер королевский, очень классный и умный. От сынов достался.

Ольга Крайникова

Ну, не знаю. От смерти он меня спас. А теперь, утро, вечер - выводит, хотя, наверное, не я его выгуливаю, а он меня. Но все-таки, он классный.

Римма Чечётка

А знаете, собачники, как раз из-за прогулок, на 5 лет дольше живут.)

Ольга Крайникова

Класс.👍👍👍

Вера Мандрыгина

Чихуа-хуа, а если честно маденькая рыженькая собачка по имени Платон

Вера Мандрыгина

У моей дочери, я когда уезжаю скучаю по нему.