Ксюша Веснина

Какая порода собак вам нравится?

Ответы · страница 14
Анатолий Водолазов

68 скеоро и всегда одна порода кавказская порода собак она или он.

Анатолий Водолазов

у отца да. А у меня во дворе , она присматривает такая умная, слов нету. Но правда ещё молода.

Анатолий Водолазов

вот как она меня при встрече обнимает, и понять только это глазами надо видеть

Римма Чечётка

Собаки, часто, чувствуют нас лучше людей.

Анатолий Водолазов

у меня в одноклассниках. есть фото моего мальчика. но его на данный момент уже нет там он с кошкой за снят.

Анатолий Водолазов

Привет, посмотрела, и как В последнее время они даже умудрялись вместе с одной миски кушать, но только при моём присутствии.

Станислав

У меня пикинессиха, доставшаяся совершенно случайно. Я счастлив.

Римма Чечётка

Верю! Любая собака-счастье!)

Станислав

Могу не согласиться, категорически не нравятся питбуль, но эта та что с крысиной мордой

Римма Чечётка

А мы с дочкой как раз о бультерьере мечтаем!)) Для нас это очень симпатичная порода, Они весёлые и энергичные. Кстати, тут много любителей питбулей.

Станислав

Ну не знаю, ту особь что пришлось наблюдать как то не порадовала. А вот у соседей была сучка стафора, вот эта действительно прелесть-веселая, шебутная и самое интересное она реально улыбалась

Римма Чечётка

У нас во дворе живёт питбульша. Вся местная детвора с ней резвится, а она только рада,) Это целиком от хозяев зависит Мне один дрессировщик сказал, что он и болонку на человека натаскать может. А у бойцовых собак потенциал намного больше из-за темперамента.

Станислав

Тут не поспоришь, все зависит от того как воспитывают собаку

Юлия К.

Аргентинцы и бигли. Даже не знаю кто больше бигли такие забавные)

Римма Чечётка

Это ж совершенно разные породы.) Аргентинцы совсем не забавные.)

Юлия К.

Знаю) но вот аргентинцы мне нравятся своей красотой, мощью, такие белые, большие), а бигли веселые, жизнерадостные, смешные.

Римма Чечётка

Понятно. Я тоже крупные породы люблю. А ещё бультерьеры нравятся. Как раз потому, что прикольные.)

Надежда Шевлякова

Миниатюрная, что б в кармане помещалась и воров за палец кусала...

Анютка

Никакая. Но у меня 2 морды французских бульдогов)) они бесподобны)

Евгений Сушко

Кавказкая овчарка ! Очень умная порода ! Воспитание приумножает !

Елена Рудобельская

Черный русский терьер. У меня была такая, не давно умерла от рака

Римма Чечётка

О, я 20 лет держала чернышей! Соболезную.

Ми
Михалыч

Оба на! Вопрос ко мне! Дворняга, лайка, немецкая овчарка, малинуа.

Римма Чечётка

Малинуа тоже ведь овчарка.

Сергей Сергеев

немецкая овчарка. У нас дома жил пес, немец. Хороший был человек..

Сергей Сергеев

да, а моей жене больше кошки нравятся. Эээх, как говорил Печкин: "Я тоже какую-нибудь зверушку заведу..."

Семён

Мне все породы по душе ... даже дворняги ... только не в моем доме ...

Гр
Грета

люблю животных, они все по своему забавны 🐶🐱🐒🐧🐗🐮...

Татьяна Бакун

Я люблю кошек! А поиграть и погладить могу любую, без исключения!

Олег Волков

Она вообщем шерстяная и гавкает, не помню породу)) А и хвост есть)

Олюнчик

пит буль,но я такую не заведу,страшновато такой ответственности

Анна Белоус

Померанский шпиц,но вообще люблю бездомных,они самые преданные

Дж
Дженис

Не особо, в основном приходят с травмами

Анна Белоус

В детстве была мечта стать ветеринарном,но поняла,что не смогу видеть постоянно животных,которые мучаются..до сих пор остается мысль создать приют,но на это нужны возможности..а пока их нет

Дж
Дженис

Я бы не пошла ветом, честно. Я в полицию пойду, как закончу вышку

Дж
Дженис

Мы хотим кастрировать уличных животных, чтоб не размножались в больших количествах.

Анна Белоус

А я вот на стоматолога учусь:)

Евгений Тененёв

Питбуль, Стафордширский терьер, Мастиф, Доберман, Хаски и Лайки.

Евгений Тененёв

Разные.Хаски и Лайки красивые, а с остальными не страшно ночью на улице:) Мастифы очень детей любят, можно с ним ребёнка оставить и он никого к нему не подпустит, да и врятли кто-то захочет что-то с делать плохое ребёнку, рядом с которым сидит 80-ти килограммовая собака:)

Римма Чечётка

Я тоже люблю серьёзные породы. Лайки, по-моему, для охотников, в основном.

Евгений Тененёв

Да, Лайки охотничья порода.

Виктор Полушкин

У нас котик из подъезда(в подъезде подобрали маленький был ещё).

Римма Чечётка

Здорово! Все животные-милашки.)

Галина Пересыпкина

Раньше любила шарпеев, а теперь у меня стаффор, я его тоже люблю.

Галина Пересыпкина

Ага, в любом обличии. У меня знакомая завела "таксу", а он (пес) вырос не известно во что, а ей теперь и этот дворняга любимчик.

Ирина Отставнова Кочнева

В данный момент у меня той терьер длинношёрстный. Самая любимая

Екатерина Мельникова

Джек Рассел терьер,овчарка,доберман-вот перечень любимых пород