Ксюша Веснина

Какая порода собак вам нравится?

Ответы · страница 16
Виталя Ципко

да они все по своему хороши . только разные...були недолюбливаю

Надежда Свитнева

Все по своему хороши. У меня какато не сложилось предпочтений.

Ев
Евгений

🤔. Доберман. Специально выведена для охраны людей и объектов.

Кохинор

чау кавалеры нью бульдожки овчарки пикинесы и много какие еще

Re
Revuntiv

Датский дог. У меня была такая собака. Жаль, что живут они мало

Римма Чечётка

Да. Крупные породы рано уходят. Очень красивые и величественные собаки.

Re
Revuntiv

Сейчас у маня карликовый шпицик1,5 кг. Пушистый одуванчик. Вот они 20 лет живут

Римма Чечётка

Таксы и цвергшнауцеры тоже долгожители. У сестры такса 19 лет прожила.

Re
Revuntiv

Большую собаку я уже не заведу, а жаль

Re
Revuntiv

Тяжело содержать, если по правилам

Татьяна Рогачёва

Своя, хотя люблю всех животин! И они отвечают мне взаимностью!

Soll

нравились таксы и лайки, пока не увидела их поведение в реале)

Soll

а надо, с гор то веселее возвращаться будет)

Анатолий Ерохов

Долго перечислять. Проще сказать какая не нравиться - не знаю.

Оксана Оксана

Нравятся все а взяли чиха беленького как снежок...славненький

Миша Чернов

такая которая на твоей авке-чтоб жопу с яйцами оторвал тебе))))

Максим Яцинов

питбуль, ам. стафф, бультерьеры, доберманы, немецкая овчарка.=)

Arsrock Arsrock

У Вячеслава Бутусова есть даже такая песня Гибладар Лабладор

Елена Величкина

Мне нравятся крупные породы собак. Мелких не считаю за собак.

Римма Чечётка

Охотничьи, почти все, добродушные. У меня фоксиха была, до чернышей, тоже всех людей любила.

Елена Величкина

У нас с вами много общего. Вы где живёте?

Римма Чечётка

Не очень далеко. У меня отец родился на границе Тульской и Рязанской области. Кстати, дядька его, после войны, держал свору легавых.)) Наследстенность.)

Елена Величкина

Это здорово. А сколько вам лет?

Елена Величкина

Мне будет 45. Мы с вами почти ровесницы. Заходите на мою страничку в майле или в одноклассниках. Пообщаемся.

Юрий Сазонов

Хаски или Сибирская Лайка. А какая порода кошек вам нравится?

Юрий Сазонов

У меня кошечка, шотландская вислоухая 2 года. Замучила уже, кота просит. Мне котята не нужны. Потащил её к ветеринару, сделали укол на 3 месяца. Говорит, нужно стерилизовать. Жалко. Она для меня как ребенок. Я у её матери роды принимал, и именно этой кошечке делал исскуственое дыхание. Не знаю что делать. Может посоветуете?

Римма Чечётка

Если не хотите котят, делайте операцию. Все препараты гормональные. Только вредят здоровью. У меня собаки были суки все. После семи лет начинались воспаления после течки. Двоим, в итоге, удаляли матку. Думаю, у кошек сходная физиология. А стерилизованные животные живут дольше.

Юрий Сазонов

Но они же толстыми и бесформенными становятся

Римма Чечётка

Ерунда. Кормите по норме и заставляйте двигаться.

Юрий Сазонов

Спасибо за совет. Придется стерилизовать, от этого не уйти

Елена Митрофанова

Дворняга. Самая умная, универсальная и неприхотливая собака.

Елена Митрофанова

У меня вторая уже дворняга - и всем советую.

Елена Митрофанова

И обе взяты с улицы бездомными щенками. 1-ый прожил около 16 лет - редкого был ума песик. Вторая не такая - всё равно люблю непослушницу - убегать любит на прогулках, сама правда приходит с опущенной головой и виноватой мордой.

Римма Чечётка

Да уж, опасная привычка. Своих любых любишь.)

Елена Митрофанова

Сегодня убежала на берегу Волги - я купаться ходила, так она сама испугалась когда я поплыла - решила видно что хозяйка решила её бросить....Скулила на берегу - а в воду зайти боится. Когда я вышла - с радостным лаем бросилась и сама подставила шею, чтобы поводок одели. Ну - цирк был!

Римма Чечётка

))Может теперь не будет убегать?

Елена Митрофанова

Да вряд ли...Ну - живем мы в небольшом поселке, здесь всё же не так опасно. Машин она боится, чужих людей к себе не подпустит, так что надеюсь что ничего с ней не случится, поганкой.

Феропонт

да пес его знает... главное чтоб врубалась что надо хозяину.....

Римма Чечётка

Главное, чтоб хозяин врубался, что ему нужно.)))

Феропонт

пожрать поспать посрать и место.... животное....

Танюшка

грифон....брюссельский....у меня такой породы песик.....умнейший

Танюшка

согласна....11-й год живем вместе

Наталья Самойлова

НЕ ЛЮБЛЮ МАЛЕНЬКИХ СОБАК И БОЙЦОВЫЕ ПОРОДЫ. ОСТАЛЬНЫХ - ЛЮБЛЮ

Владислав Б

говорят собака друг человека ...........тоже друг чедлвека )))))))))))

Андрей Касимов

Французские бульдоги, бурбули и американский питбуль терьер