Ксюша Веснина

Какая порода собак вам нравится?

Ответы · страница 20
Alex Childer

много интересных...например белая швейцарская овчарка))

Светлана Пролецкая

Овчарки, хаски,многие. Но у меня таксюшка. Самая любимая

Сергей

Дворняга. А вообще причем тут породы, собаки все хороши)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Овчарка, алабаи только дрессированные ибо тупая собака

Александр К.

У меня есть два алабая.. Умная собака.. Большая и добрая..

Sergei Dokashenko

Порода не важна,у меня были всякие,но любить друга надо!

Дмитрий Миронов

у меня пит буль и мне нравится, но собаки все прикольные

Галым

Немецкая овчарка, сибирская лайка, волкодав ирландскии

воякин владислав

Все большие самбернары там кавказцы московские алабаи

Римма Чечётка

Знаю. Сама 20 лет в синяках ходила. Русских чёрных терьеров держала.)

воякин владислав

а вообще только собака может понять нутро человека какой ты если хороший подойдёт а если гавно убежит или тяпнет

Римма Чечётка

Однажды я нарвалась на собаку профессиональную попрошайку! Она меня развела! Выхожу из подъезда, стоит беременная, крупная сука. Смотрит мне прямо в глаза, со слезами в глазах. Я развернулась, бегом домой, схватила со сковородки курицу и пюре, ломанулась вниз. Она ждёт. Разложила всё пере ней. Она, нехотя, пожевала курицу, брезгливо посмотрела на пюре и ушла виляя задом! Я стояла, как оплёванная!)))

воякин владислав

да есть такие это как люди просят деньги на хлеб а когда даёш им хлеб обижаются и брезгливо сам жуй свой хлеб

Римма Чечётка

Похоже. Только от собаки я такого не ожидала.)

Вя
Вячеславовна

Лэсси.....но это имя её фильм был такой.....овчарки вроде...

Римма Чечётка

Да, шотландские овчарки, колли.

Вя
Вячеславовна

Здоровенные....как телята...

Вя
Вячеславовна

Ещё немецкие овчарки красивы...

Римма Чечётка

Мне больше восточно-европейские нравятся. Немецкие сейчас горбатые и ноги как у инвалидов.

Лира Мальцева

похоронила пёсика Кешу,14-ти лет,по человечьи 98,плачу.....

Римма Чечётка

Сочувствую... Я в прошлом году , одну за одной, похоронила двух собак...

Лира Мальцева

больше не заведу,боюсь она меня переживёт и кому будет нужна....

Римма Чечётка

Можно взрослую из приюта взять.

Сергей Крушенко

Естественная, получившаяся при свободном скрещивании.

Римма Чечётка

Дворняжка. Отличный вариант!

Владимир Ефимов

Мне нравится всё сотворённое ибо создано для гармонии.

Юрий Иляхин

Вообще ,у меня была " немка" Дина. у брата - стафорд- Дуся.

Elifas Lord Baal

Контролер ОТК))) Вы не представляете, какая это СОБАКА)))

V. Backly

У меня мопс, лучше и ненадо, только храпит, как сапожник

А. П.

Бобтейл. 🖼

Виктор Иванов

Алабай. И я готов если Вам интересно с Вами пообщаться.

Римма Чечётка

Ух ты! Первый раз с фермером общаюсь! А Вы только начинаете дело? Собакам же ещё вырасти надо и, я слышала, именно среди охраняемых животных нужно вырасти.

Виктор Иванов

Нет у меня были сибирсикие лайки. Но они только отзванивают волков. Но в драку с ними не лезут. А хозяйство по мере эконмики страны то увкеличивается то уменьшается. Прошу извинения за грамотность. Но комп нге прогпечатывает ненкоторые знаки.

Римма Чечётка

Ерунда. Это про граммотность.) А почему только одну собаку берёте? Брали бы пару от разных родителей с проверенными рабочими качествами. Потом бы свои щенки были, выбирали бы лучших, а остальных продавали.

Виктор Иванов

У меня сестра заводчик. Работает по производсву только Алабаев.

Римма Чечётка

Ну, тогда проблем нет, конечно. Успехов Вам с новой породой.

Валера ,

Ротвейлер, была у меня девочка, отличная собака умница

Ольга Мубаракова (Степанова)

французский и английский бульдоги) Обожаю негодников!