Ксюша Веснина

Какая порода собак вам нравится?

Ответы · страница 3
]~
]~[∆¢Tя

Никакая. И всегда удивляло в чем кайф ни свет ни заря перется выгуливать их в любую погоду и так же вечером когда выебся на работе нахрен

Ви
Викси

Иногда полезно

]~
]~[∆¢Tя

Да очень полезно нормально не выспавшись приползти как зомби на работу. Тогда точно день пойдет как надо

Елена Фирстова

Не могу ответить однозначно) Мне нравится восточно-европейская овчарка, вельш-корги, ньюфаундленд, лабрадор, лхаса-апсо...пожалуй всё)))

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com/,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Мария

ВСЕХХХХХХХХХХХХ-обожаю!!!!!! бездомных -подкармливаю!!!!!!!а дома у меня чихуашка!!!" быть может тело дворняги- а сердце чистейшей породы"

Валерий Лисовский

Как челюстно-лицевой хирург ненавижу все породы и их хозяев....Практически ежедневно вижу изуродованных детей Вашими "любимцами"...

Алик Нур

Хочу к тебе как ночь стремится к дню, Хочу прижать к себе холодными руками, "Хочу к тебе" во сне я прошепчу Сухими от желания губами!

Bang

Люблю все породы кроме чихуахуа и другие мелкие собаки. Единственная мелкая порода собак, которая нравится - Терьер Джека Рассела

Ирина Юсупова

Немецкая овчарка, Дог и очень нравится моя собачка маленькая беленькая с черными большими глазами похожа на мальтийскую болонку

Римма Чечётка

Свои всегда самые любимые!

Иван Иванович

У нас всегда были собачки без всяких родословных, дворняжки. И долго очень жили. За 50 лет жизни в деревне у нас кажется 7 я собачка..

Камель Ахмиров

эти животные самые прекрасные!!!..с самых ранних времен собака остается ..спутником ..другом..помощником в жизни бытья человека..!!!

Инна Климина

Все породы, и даже без породы, и маленькие, и большие, и гладенькие, и пушистеньгие и ... и ... (нельзя знак бесконечности поставить)

Константин Сколов

Добрая и умная и чтобы у соседей, а не у меня жила) А если серьёзно, то бол шинство, кроме дрожащего, маленьгого лысого убожества.

Виталий Монах

обычная дворняжка, немецкая овчарка и шотландская Колли. Первая самая умная, вторая самая преданная, третья лучшая няня детям.

Римма Чечётка

Не соглашусь только с тем, что немецкая овчарка самая преданная. Все собаки преданы хозяину.

Виталий Монах

да, но я о самых преданных и это не мои иследования, а специалистов-кинологов. Не зря они как боевая единица стояли на вооружении фасткой Германии и Сталинского режима и только немецкие овчарки.

Римма Чечётка

Не буду сейчас спорить о том, почему их чаще других пород используют.)

Виталий Монах

я вообще не спорю, факты вещь упрямая, но истиная.

С*
Строптивая **********

моего пса....метис лабрадора и лайки.Абсолютно черный ,но добрый и ласковый..Кстати ,на помойке дочь нашла и привела.Она Кинолог.

Римма Чечётка

Здорово! Найдёшышей всегда любят, как родных.)

Александр Комиссаров

Кошки. У меня питомник "Корона-Тверь". Тайские сиамские королевские кошки. 2-а интерчемпиона. (Но на пенсии одна осталась 17 лет).

Римма Чечётка

)Недавно от выставочной карьеры отошли?

Александр Комиссаров

Сейчас трудно найти хорошего кота моим кошкам.

Римма Чечётка

Знакомая проблема. Я была заводчиком русских чёрных терьеров.

Александр Комиссаров

Вроде нашёл кота в соседнем дворе. Буду знакомиться с хозяевами. У них на 1 этаже идёт трап с земли на кухню.

Римма Чечётка

Продумано.) Для кота или для людей?)

Александр Комиссаров

У них два кота и трап в виде доски идёт к форточке.

Илья Полозов

ооооо! да много очень! вам какие? самая умная, самая сильная, самая красивая, самая паршивая или что иннтересует? самая глупая?

Илья Полозов

самая красивая для меня, самая умная немец, самая позорная пекинес и злобная, самая сильная азиат, да много критериев. человек выбирает собаку по себе по характеру. не зря же говорят, что собака похожа на хозяина внешне. вот так и выбирайте, что бы диссонанса не было. внимательно в зеркало на себя посмотрите.

Римма Чечётка

Я 20 лет русских чёрных терьеров держала. Мой размерчик и характер.))

Илья Полозов

здорово. терьеры что то не по мне. не понятливые какие то или я ошибаюсь? а сейчас что забросили?

Римма Чечётка

Очень умные собаки. В полиции работают. Не забросила. Условий нет . Квартира съёмная.

Илья Полозов

обстоятельства решают все у нас теперь!

Андрюшка

таие маленькие на тонких лапках с бороденкой пучеглазая и что бы гавкала заливисто и не останавливаясь и что бы злющая была

Андрюшка

что то типа чи хуа -хуа и страшно тупая что бы была

Андрюшка

ну померзче что бы лицо у неё было зато не стащит ни кто

Римма Чечётка

Оооо, знаете сколько извращенцев!)))

Андрюшка

думаете и такая кому то по душе будет?

Андрюшка

ну вот придется алабая заводить

Павел Нагорнов

Мне многие породы нравятся, у самого французский бульдог, но не люблю всяких мелких дрожащих, ) как по мне это даже не собаки.

Андрей Дмитриев

которая лает умеренно не линяет почти не ест не гадить не прыгает как бестолочь-схожу ка я лучше в магазин детских игрушек

Римма Чечётка

Да-да это замечательный вариант .

Андрей Дмитриев

у меня отец был охотник и сколько помню всегда были гончие)

Римма Чечётка

У моего отца был двоюродный брат, который после войны держал свору гончи в 10 собак!)

Андрей Дмитриев

ого это почти профи или заводки могут себе позволить

Римма Чечётка

Охотник был страстный. Отец говорил, что тётка ругалась на сына и-заёсобак. На охоте, говорила , пару зайцев или уток добудут, а кормить собак надо,)

Андрей Дмитриев

да вопрос не маленький 10 накормить немало нужно корма! отец помню только мясом кормил но работала собака отлично раза 2 или 3 воровали и находили все равно)

Док-Р Хаус

такса, у меня такса, а вапще на ваш вкус и цвет.....пород много, и цветов тоже...ну мне дороже такса...идела я пока не встречал...

Римма Чечётка

Согласна. Идеала нет. Есть своя, любимая.)