Ксюша Веснина

Какая порода собак вам нравится?

Ответы · страница 41
Антонина Костина(Солонина)

Русский чёрный терьер и лабрадор

Римма Чечётка

Надо же, то ни одного любителя чернышей, а тут-второй ответ подряд!

Игорь

🙂

Где Ты Там И Я

Которые нюхают и хвостом махают.)

Суфия Каримова

немецкие овчарки-они очень умные

Юрий Куракин

Никакая...но маленькая дворняга...

Слава Раду

В намордниках...🤔😙

Кирилл Морозов

Беспородная. Хотя, я люблю кошек.)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Французский бульдог)) 🖼

Дмитрий Осинкин

Исключительно-немецкая овчарка.

Римма Чечётка

Очень знакомое имя. Не с Мухтаром связано?

Дмитрий Осинкин

Знаменитый пограничник. На счету 218 нарушителей. Всех своих собак называл Джульбарс. Горжусь тем, что по его тропе ходил.

Римма Чечётка

Да, Джульбарс! Спасибо, что напомнили!

Дмитрий Осинкин

С наступающим, Римма, всего тебе хорошего!

Римма Чечётка

Спасибо! И Вас с наступающим!

Аня Морозова

У меня стафтерьер, мне нравится))

Римма Чечётка

Ого! Мои до 12-ти чуть-чуть не дожили.

Аня Морозова

Я решила, больше не буду собак заводить, устала чего то)

Римма Чечётка

Я больше 20 лет держала. Год нет собак. Скучаю.

Аня Морозова

Я не знаю, буду ли скучать

Аня Морозова

Вот вот. Я тоже так думаю.

Хоттабыч

Та, за которой ухаживать не надо)

Хоттабыч

Нуууу....сейчас разные средства от пыли есть)

Хоттабыч

Химические))) или просто щабить на пыль)))

Борис Дыбыс

Любая. Лишь бы она охраняла двор.

Борис Дыбыс

Ой! Римма, и здесь Вы? Я отвечаю автоматически.

Борис Дыбыс

Это точно! Пишите вопросы. я работаю с компьютером весь день и иногда на досуге заглядываю в Мир. а теперь и в "Спрашивалки".

Андрей Акбаров

таксы, лайки, немецкие овчарки....

Ма
Машуня

о, она у меня на аве))))))))))))) а Вам?

Ма
Машуня

ну да, конечно, если мои и ведут себя как кошки, хотя мальчик может и хапнуть если что, но ведь это я должна принимать меры для безопасности окружающих, в чем тут собак винить, если хозяева неадекватные) я уже никому ничего не доказываю, обходят нас стороной и пусть обходят, а смотрят так, будто я сухопутных акул выгуливаю)

Ма
Машуня

🌷 вот, хоть одна родственная душа тут есть, спасибо))))))

Римма Чечётка

Несколько человек написали, что питбули-любимая порода! Вы не одиноки!

Ма
Машуня

мне не попадались)))))) у меня тут есть "питбули" в друзьях, но все редко бывают)

Римма Чечётка

А Вы в коментариях посмотрите.

Ги
Гита

Римма)Какая вы красивая)На фото)

Римма Чечётка

А по комплекции не скажешь.) Знаю, что чау-чау нельзя мясо вообще. Из-за исторически сложившейся диеты. Не кормили их мясом.

Ги
Гита

Да )Большой он )Манная каша творог ))Сделали своё дело получил всё что нужно и пошёл в рост)Как с ребёнком с ним водилась .А у вас есть собака?

Римма Чечётка

20 лет были черныши. На моём мире есть старая фотка с ними.В прошлом году ушли одна за другой. По одиннадцать лет было.Всего 5 чернышей рядом были за эти годы.

Ги
Гита

Какие они красавцы !!!!!Жаль очень что ушли это одно предательство со стороны собачек их уход .Фото у вас просто заглядение

Ги
Гита

Ладно Риммочка приятно было поговорить пора убегать)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

кавказкая овчарка ей нет равных

Andrew Estraich ʳᵘˢ

что так?у меня сосед добера купил недавно,другой сосед лабродора,третий,дога и ничего в окружении мощной охраны))

Дж
Дженис

Надо дрессировать, а то, что они купили- это собаки компаньоны. Если нападут, она побежит быстрее вас. А так..у меня кавказец, сука, 6 лет. Периодически своих не узнает, сожрет и хозяина, если разозлить.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну а как вы думали покупать таких собак и не дрессировать?нет у нас есть общий друг проф дрессировщик помогает выручает проблем не видим и платить не нужно)

Дж
Дженис

Вы меня учить хотите?)) У меня 9 собак, парень ветеринар и мама кинолог. А собака вольерного содержания.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я не учу,я говорю что у нас есть кому дрессировать и помочь в воспитании и правильном питании)

Дж
Дженис

Большинство умные и в охранники годятся

🇷🇺

все, только бойцовских опасаюсь

Римма Чечётка

Кстати, они намного безобиднее сторожевых собак!) Их сознательно выводили дружелюбными к людям! Бойцовых собак, в бою, человек должен разнять, чтоб они до смерти друг друга не забили.Поэтому, они не должны, никогда быть агрессивными к человеку!

🇷🇺

вот мой пекинес зверь, а не собака!))) Хорошо, что маленький, а то всех бы загрыз)

🇷🇺

а раньше у меня были большие собаки - колли и ньюф- они были сама доброта))

🇷🇺

)))

Игорь Максимов

легче сказать какая не нравится

Римма Чечётка

У нас всё в порядке. А почему Вы решили, что что-то случилось?

Римма Чечётка

Сыро, туманно, безветренно..тихо. Но дождика нет.

Игорь Максимов

самый последний день сегодня зимней погоды - жаль

Анатолий

Эльдертерьер!!! 👍👍👍

Анатолий

Примите как подарок к 8-му Марта!!! 🌷🌻🌹☺️

Gudret Aghayev

Только не человеческая порода...

Римма Чечётка

Я именно о не человеческой спрашиваю.