Ксюша Веснина

Какая порода собак вам нравится?

Ответы · страница 44
Людмила

Любая-овчарка. А держу - Хаски.

Вячеслав Майборода

Пришли мне фото этой собачки в ок

Геннадий

пофигу лишь бы адекватно была

Геннадий

))))))))

ОК
Ольга Королева

Восточно европейская овчарка

ОК
Ольга Королева

Очень Просто трудности содержать

Алёнка

Был американский булли. Умный

Роман

Джек Рассел

Алексей Генералов

Овчарка восточноевропейская.

Игорь

овчарка немецкая(бельзен))))))))

Yuri M

конечно черный терьер...😀

Yuri M

в рингах встречались лет 10 назад

Римма Чечётка

То-то мне показалось лицо знакомым и Юрий М. знакомо.)

Yuri M

👺 вспоминайте...

Римма Чечётка

Юрий Морозов. Питомник Чигасово. Кайт Крайт.)

Римма Чечётка

Вот не ожидала здесь знакомых встретить!)

Yuri M

и у вселенной есть край....

Римма Чечётка

Да? Мне она всегда представлялась чем-то бесконечно непонятным.))

Alexandr Kalikin

....МНЕ НРАВИТСЯ ЛЮБАЯ ПОРОДА !

Alexandr Kalikin

....Человек не любящий собак.....УЖЕ... взвает....подозрение...!!!

Alexandr Kalikin

....А ПОЧЕМУ...знаете..ведь не любовь собак..это ведь ТОЛЬКО СЛЕДСТВИЕ....ПРИЧИНА....ПРИЧИНА ВОТ ГЛАВНОЕ....ПОЧЕМУ.такой человек смотрящий на собаку ненавидит ее или другую...такую же...ВОТ ВОПРОС...а ваше мнение....что думаете на эту тему....?

Римма Чечётка

Мне кажется, что всех нас проверяют на отношение к тем, кто слабее тебя, кто ниже по положению... Человек, который может пройти мимо бездомной собаки или кошки с чувством брезгливости и ненависти, так же проходит и мимо нищих, бездомных людей... не стоит надеятся на его сочувствие и сострадание.

Alexandr Kalikin

...Это может бить и так..проверка..НО я вот думаю что этот человек чувствует....что собака више его по моральним качествам....ОНА ВЕРНАЯ....ВСЕГДА ЛЮБЯЩАЯ...ЖДУЩАЯ СВОЕГО ХОЗЯИНА-ДРУГА...НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ЕМУ ВРАГОМ...и вот эти знания и понимания собственной сущности по отношению к животному....бесят такого человека визивая в нем злобу и ненависть к не в чем не повинному животному....

Римма Чечётка

Может быть... Слабому человеку проще ненавидеть, чем стать лучше...

Оксана Шаманова

Любовь всей жизни-бультерьер

Римма Чечётка

И я обожаю эту породу! На втором месте у меня, после чёрных терьеров.

Оксана Шаманова

У меня она единственная,остальные так,потому что есть

Оксана Шаманова

😉 вот такой я однолюб

Gennady Fursov

Чихуахуа! И немецкая овчарка!

Gennady Fursov

У меня было три овчарки, два Рекса и Дженка. Красавцы очень умные и преданные. Умели делать все что скажешь, даже ходить в магазин. А сейчас Чихуахуа, красавец. На фото у меня на руках.

Римма Чечётка

Посмотрела. Очень разные породы.)

Жумабек Жолдошов

А что за порода у вас на руках

Дж
Дженис

Рыжий- шпиц, черная- французский бульдог

Светлана Терефе

мастиф и брюссельский грифон

Римма Чечётка

Английский, итальянский, тибетский, перенейский?

Сафронова Лилия

Ши-тцу!!!обожаю этих собачек!!!

Сафронова Лилия

бесподобная порода,умные собачки и очень красивые!!!Что не скажешь о нас,женщинах...😊☕🍰😆

Олег Левочко

кошки, только кошки и женщины

Alik Gabrielyan

u sobak net ploxoi porodi eto xozyaeva bivayut ploxie

Yuri Kozhevatov

были дворняги...сами гуляли...

Yuri Kozhevatov

да....это все было давно...

Yuri Kozhevatov

здесь нельзя держать...

Yuri Kozhevatov

Надо спец. снимать-где с животными...а я иностранец и музыкант...не все совпадает...

Римма Чечётка

Понятно. У меня та же проблема-съёмное жильё.

Yuri Kozhevatov

у меня дешево и до раб. 5 мин. великом!

Василий Домрачев

Овчарка и простая дворняжка!

Василий Домрачев

Пожалуйста, Римма! С овчаркой я служил и дружил на границе. А дворняжка, по кличке Мухтар, была у меня дома в деревне!))))

Римма Чечётка

Мухтар?) Как из фильма. А сейчас? Не дерите?

Василий Домрачев

К сожалению, сейчас нет возможности содержать четырёхлапого друга и помощника! Условий нет!

Василий Домрачев

Значит, мы понимаем друг друга, Римма! Всего Вам доброго! И успешного разрешения всех проблем!

Римма Чечётка

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Былинкина Елена

Той терьеры.Маленькие такие.

Римма Чечётка

Я крупные породы люблю больше.)

Римма Чечётка

Согласна. Очень самоуверенные собачки.)

Былинкина Елена

Они,как люди.Умные и воспитанные.

Римма Чечётка

Девчёнка была, Фенечка. Так случилось, что пришлось съезжать на съёмную квартиру. Вернула в питомник, под Питером.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Американский питбультерьер.

Римма Чечётка

Только обсуждала породу с владелецей. Незаслуженно обиженные собаки!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

У меня была девочка Кристина, 17-лет прожила. С людьми была ласковая. С собаками с добрыми играла , а с агрессивными дралась в кровь.

Римма Чечётка

Они для боёв выводились. Это нормальная реакция на собак.

Михаил Богомолов

Эрдельтерер и питбультерьер

Михаил Богомолов

Согласен, у меня с детства собаки. И все путешественицы, всегда с нами. Сейчас воспитываем пита, ей уже семь месяцев

Михаил Богомолов

Всеобщая любимица, это уже вторая питбулиха, первая умерла два года назад в возрасте 11 лет от рака

Римма Чечётка

Здорово, что любимица! Люди шарахаются от бойцовых пород.