Альтер Эго

Должен ли я сам чувствовать себя виноватым? Я одним двоим знакомым из Москвы в прошлом году посоветовал на отдых в Африке их похитили племена, она потом с ужасом рассказывала, что они привели к вождю и шаману, и вообщем в итоге ее мужа там оскопили под корень, а потом его оставил себе в качестве заложника, а её заставили объединиться с самцом гориллы, в Россию, она одна вернулась, меня винит в произосшедшем.

Ответы
Ан
Анастасия

Ответ - нет. Совет не обязанность и не правило к исполнению. А текст мерзкий.

Валерия Долинская

Теперь придётся жениться на ней, дабы утешить свою совесть и её горе.

Валерия Долинская

🦍💐 Подарок на свадьбу...

Галина

не будешь 👍 😁советы раздавать ,как тебя не прикончили .🌹

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну да ,Ваш же совет

Епифания

Чушь сочиняете

Альтер Эго

Я же слушаю вас внимательно.вопросы

А. П.

Необосновано.

Kорнелия

Фантазер ты