Victor. By

ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ, как бы тяжело тебе не было, ПОМНИ-ВСЕМ ПОХЕР 🤷‍♂️!...???

Ответы
Елена Крючкова

В этом есть доля правды надо с вами согласиться, как говорят дело спасения утопающего, дело рук самого утопающего или что то в этом роде.

Victor. By

бывает самое обидное, если помощь приходит быстрее от чужих людей

Елена Крючкова

Вы в какой то помощи нууждались?

Victor. By

было дело, нужны были деньги, срочно, ненадолго...выручил товарищ...ну как товарич, хорошо знакомый человек...причём без расписок, без нотариусов, без процентов...

]~
]~[∆¢Tя

Ну если вам некому прийти просто поплакаться в жилетку или попросить помощи это лично ваше

]~
]~[∆¢Tя

Ну правильно, кто услышит или просто поможет и есть самые родные и близкие. Остальных самих нахер

Victor. By

последняя строчка прям в точку

]~
]~[∆¢Tя

А потому что очень хорошо знаю что такое когда близкими становятся совсем не родные. Поэтому все взаимно как ко мне то и от меня

Victor. By

как аукнется...

]~
]~[∆¢Tя

Именно. Нет значит нет, пытаться что-то наладить когда идёт только с одной стороны тоже перестала. Бесполезно и в итоге бессмысленно

Евгений Б

Нет. К сожалению менты не дремлют так что разжиться чужим барахлишком долго не получится

Victor. By

промышляешь чужим барахлишком?

Евгений Б

😆😎

Victor. By

ну ну, ни пайки, ни наручников!

Иг
Игорь

Мораль сей басни такова, что надеяться в этой жизни можно только на себя

Victor. By

ну и чуток на близких

Иг
Игорь

И то не всегда

Victor. By

и так бывает, бывает и чужие выручают

Иг
Игорь

Вот это скорее может быть

Victor. By

мне как то везло и на тех и на других

Иг
Игорь

Это замечательно

Катя Катерина

В основном да, но… есть несколько человек близких людей, кому точно нет

Victor. By

близкие в большинстве случаев не в счёт

V/
V/S/G

Не так братан - У всех болит и у тебя поболит-поболит И ПЕРЕСТАНЕТ

Victor. By

нусть перестанет у всех, пусть всем будет хорошо!!!

V/
V/S/G

🙏🙏🙏

Victor. By

👍😁✌️

Галина Гриднева

Сильно болела недавно, прооперировали, так вот сн меня выходил

Victor. By

так если не он, то кто? вместе с матерью в 2020 лежали с ковидом...санитарки даже не подходили, сам за старушкой смотрел

Галина Гриднева

У нас в больнице хороший уход, дело не только в этом. Надо к врачу подойти, я впала в кому, он в таком состоянии меня в другую больницу перевозил, чтоб побыстрее получилось

Юр
Юрий

Тем, кому похер, надо помнить, что на них тоже всем похер.

Victor. By

как аукнется.......

Н.
Н .Ш.

Это так и есть. Мало кого волнуют чужие проблемы.

Victor. By

это конечно вопрос, но по жизни бывает по всякому, бывает и чужие откликаются

Н.
Н .Ш.

От них больше помощи , чем от родных.

Victor. By

и это проходили...согласен

Н.
Н .Ш.

☺️🤝

Ергалиев Жомарт

Вот вы какой, да значит всем, значит хрен...

Ев
Ева

Помню, надеясь, что не всем, всё-таки 🙂

Victor. By

родные в отдельном списке

Ев
Ева

Хорошо

Уля

Ну значит не теми людьми себя окружил)

Victor. By

а что, прям все окружающие принимают участие в твоей судьбе? случись плохо станет, из сотни ну двое остановятся, остальные пройдут- алкаш!

Уля

Ну, мы с друзьями из тех, кто поскачет спасать и белку и дерево и чела🤣 поэтому в моем окружении нет тех кто пройдет)

Victor. By

да я и сам не пройду мимо, может и правда на таких мир держится?

Уля

🙏

Victor. By

✌️

Надежда Борисова

А всех это не касается ни коим образом

Victor. By

так и я про то, всем пох

Надежда Борисова

Только сам или сама.вы правы

Ев
Евгений

Просто твоих друзей ты выбрал глазами

Victor. By

да это и не только про друзей

Таня Вечность

И не просто похер,а глубоко насрать

Victor. By

что примерно на том же уровне

Таня Вечность

Неа больше ,есть ещё больше дО пи.ды

Victor. By

ну так мы всю геникологию переберём и на тот же уровень выберемся😁

Ан
Анастасия

Бывает и так, что не всем, а самому...

Victor. By

тоже вариант

Ан
Анастасия

Вне сомнения

* Брагин *

Прочитали и забыли. Листаем дальше.

Victor. By

👍

Ге
Гена

даже и тогда похер, когда и помрёшь

Victor. By

тогда 100%, хоть трава не расти

Ге
Гена

я про то, что раньше с уважением, сочувствием относились к смерти человека

Victor. By

и к смерти и к людям в общем...полное отрицание возраста и авторитетов

Ге
Гена

всё так теперь и происходит

Владимир Павлов

Нууу.... ну пёрну я в твою сторону....

Victor. By

по ветру стань, а то сам задохнёшься

Ми
Мишустик

🖼

Victor. By

👍😁✌️