Загадка(Простая)

Жизнь - это путь,от тоски и печали к радости! Если наоборот,то это не жизнь!?))

Ответы
Захар Исаев

"Не говори: «Почему прежние дни были лучше нынешних?» — потому что немудро спрашивать об этом" (Экклезиаст 7:10). Сами того не осознавая, мы можем приуменьшать проблемы и преувеличивать радостные моменты прошлого, так что в наших воспоминаниях эти события могут выглядеть гораздо лучше, чем они были на самом деле.

S = K. Log W

Жизнь это путь от тоски и печали - к смерти. Выбора нет. Все мы умрём и умрём, как нам кажется, рано. А на самом деле - вовремя.

Загадка(Простая)

Вы слишком молоды! Чтобы так говорить!

S = K. Log W

Да ладно. Уважающий себя русский поэт к этим годам уже погибает либо на дуэли, либо на Кавказе. Я пока держусь, потому что у меня есть обязательства. Но! Мне тридцать шесть. А умереть я хочу с девятнадцати. Не умер я не потому что слаб. А потому что были задачи. Теперь их нет. Скоро...

Загадка(Простая)

Нельзя.

S = K. Log W

Посмотрим.

Сан Саныч

У жизни только один путь и то он к смерти. Все остальное побочные эффекты:)

Анатолий

И туда, и обратно, - всё это и есть жизнь! 😅

Эл
Эллиот

👌

Эл
Эллиот

Можно уже перейти на новый виток отношений💫Val, very nice)

Загадка(Простая)

Я думаю,что вы меня пленили))

Эл
Эллиот

Я пленных не беру- хлопотно😹

Загадка(Простая)

Душевно сказали)))

Эл
Эллиот

🤷‍♂️

Наталья Буточникова

миг, м-ду прошлым и будущим..

Павел Марченко

Почему же....тоже жизнь))