👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вам какую пенсию насчитал пенсионный калькулятор?)

Ответы
Валентина Рязанова

У меня питерская пенсия . Переехала в Подмосковье , на два моих заявления сделать перерасчёт пенсии дважды приходил ответ ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН . А мне бы не помешали 1500 руб и не были бы лишними.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. В Москве на копейки трудновато прожить

Андрей Хрисанфов

При выходе на пенсию 10014-украли 10 лет. типа я озаботился, что бы мой работодатель в 90-е передал документы в архив. Но это и хорошо. Я стал малоимущим... со всеми социалками, субсидиями и т.д. на руки 21500 🙂

Андрей Хрисанфов

Да, проезд бесплатный. Это еще тыщь 5-7 экономии в бюджете семьи...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А куда ездите?

Андрей Хрисанфов

3 раза в неделю х2 (конца) х 3 (вида тр) х55 (стоимость)-художка с внучкой. Из магаза с сумками-я што, гастер?

Алексей.

На вчерашний день за 27 лет стажа 8500руб. Если я ещё 15 лет до 65 буду отчислять в пенсионку по 41000 в год. То пенсия прибавится до 10500' ))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вау. Это до фигища

Алексей.

Сам рад от щедрости государева !! ))))))

Digital Monster

Живу на чесные не трудовые доходы посему не знаю, но на мой взгляд чеснее было бы пенсии совсем отменить валлоне того работодатель отдавал всю сумму сразу без всяких отчислений в пенсионный фонд, а человек сам решит отложить что-то или все спустить

Татьяна Черненкова

А насчитали мне 7200 руб, сейчас у меня около 9000 руб, на этом и остановились ~ я работающий пенсинер, никаких доплат к пенсии. 🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Есди я,уйду с работы, то моя пенсия будет тысяч....12, этого малова~то для жизни, приходится работать.

Александр Шульга

Посчитал, прослезился, потребовал, пересчитали, получаю 45 с копейками, выслуга 50. Но Вы не верьте калькуляции, врут. 🤭

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Куда эт Вы меня посылаете?

Александр Шульга

Солнечный цветок Вам. 🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Приняла. Уже лузгаю семечки

Алексей Генералов

А небесный калькулятор ни на миг
Не собьется и мгновенья, как вино,
Отсчитает и прольет, что не вместит,
И вот оно…

Гаврилов Александр

Я пока не интересовался.....ведь накопительную часть позаимвствовало государство)))))
Безвозмездно))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот тут не верят в это)

Гаврилов Александр

Да дело такое☺️☺️☺️

Ben Gur

Кразали, что могут платить только столько ,хотя заработал больше. Сейчас примерно 200 долларов.

Ben Gur

Средняя ,с учётом судей и прокуроров, всего чуть больше ста баксов.

Alarih

мою пенсионный президент отодвинул на 3 года..а доживу я или нет ему по...(до лампочки)....

Alarih

ладно, спасибо. попробую с компа зайти, хотя моей сестре с 40-ка летним стажем работы и званием ветеран труда..назначили 10 тыщ 200 руб.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там все это нужно написать. Что учитывается, что нет..

Alarih

посморел я ваш кулькулятор..это что-то!!!...моя пенсия будет 8200 руб...но прожит. мин. для пенсионеров 10022 руб. значит должны будут доплачивать...так??...или вот тебе 8200 и крутись..как хош...ну типа 5 раз в магазин сходить....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видимо, так. Потому и вопрос)

Alarih

не..я разбежался на 10 тыщ..в каждом районе свой прожит. уровень для пенсионеров..где и 15 тыщ..а у нас 9557 р. блин..а почему не 90 тыщ..всего-то 1 тыща евро..но тогда не будет 200 долл. миллиардеров...

Валерий Семенов

С нашим Обнуленным хрен доживешь. Пока сидит нам до 70 пенсионный возраст поднимет.

Валерий Семенов

Не верьте бумагам. Например, бригада рыболовов это 3 человека и одна байда, да и те работают 3 месяца путины весной и осенью.За 20 лет в Камызяке перестали существовать: птицефабрика, молзавод, хлебоприемное предприятие, 2 кирпичных завода, асфальтовый завод, сельхозхимия, консервный завод, несколько ПМК, ремонтно-строительный участок, из 5 цехов швейной фабрики, еле дышит 1, в райбольнице позакрывали несколько отделений, и др. Про сёла я вообще не говорю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так кто вам мешает открыть новое? Почему кто-то строит новое, а вы только жалуетесь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Новые цеха, заводы, фабрики

Валерий Семенов

Я? На какие? У нас больше минималки практически ни кто не получает. 12-15 тыс.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не вы. Те, у кого есть доходы. А вы к ним работать идите. Но нееет. Они для вас - капиталисты! Будем сидеть в своём разваленном хозяйстве. Зато своём

Mrrr. Prettyсat

Пока ишо никакую, но чую, что по-любому лучче будет сходить Дорого Замуж!... 😁✌️💥

Mrrr. Prettyсat

А поганяло такое, что будто вы туда сейчас собираетесь!.. 🧐😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нееее... Я там всегда. Ни дня не простаивала!

Mrrr. Prettyсat

Что, каждое колечко отрабатывали не покладая рук... и губ?...😉😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отрабатывают работницы. А я ещё и домохозяйка)

Mrrr. Prettyсat

Ну, одна другой не мешает!...😉😁✌️💥

Александр

Он считал, щёлкал и смеялся металлическим хохотом. Мефистофель отдыхает.

Александр

Сравнила, у тебя каста другая. А таким вредным, как я, платить не велено.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переходи на белую зарплату

Александр

Я на пенсии. А переходи на белую зарплату, это в переводе надень ярмо за три копейки. Надеюсь, ты меня за полного придурка не считаешь, и за мазохиста тоже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не думаю, что нет вариантов)

Се
Сергей

я так понимаю... вы уже воспользовались электронным другом.. и? сколько?🤔

Се
Сергей

😄😄😄... желаю удачи ... когда получите первую пенсию расскажите ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот прям я вспомню тебя через 8 лет!

Се
Сергей

вспомните ... обязательно вспомните... а звонить конечно не обязательно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет уж. Гони телефон. Запишу. Тогда точно не забуду

Ольга Просто ******

Неинтересно..надеюсь еще поработать..а пенсия будет бонусом к зарплате..

Леонид Музафаров

Не пробовал, у меня уже есть пенсия по выслуге лет но она маленькая.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль, что маленькая

Леонид Музафаров

Я еще работаю так что денег хватает.

Александр

уже 30т.р получаю... но еще на службе ... защищаю Вас от плохих людишек

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я постараюсь)

Александр

умничка... стараться мало... нужно быть такой и всё)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без старания ничему не быть

Александр

пусть будет по твоему... перепрыгни этот уровень и все

Александр

вот видишь, все идеальное просто)

Виктор Хабурин

А как и всем,маленькую.Большую получают только "Слуги народа"!😁

Виктор Хабурин

...Молодцы для овцы,а для коровы-нездоровы...!😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А им все равно)

Алекс Пилигрим

Я думаю что когда я пойду на пенсию уже этого не будет)))😁😁😁

Леонид 獅子急 Шестаков

я её узнаю каждый раз, когда сообщают среднюю по России...

Ми
Мира

Уже подсчитываешь как заботиться о тебе государство,😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже подсчитала)

Ми
Мира

Ну на пенсию нам рассчитывать не придется, я так понимаю)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отнюдь. У меня весьма красиво полкчается

Ми
Мира

Наверное тысяч 15

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее) я всю жизнь на официальной зарплате) без серых схем)

Ми
Мира

Странно видно вы одна будете получать сто тысяч

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Поменьше. Но, думаю, на пенсии хватит)