Валентина Рязанова

По гороскопу я уже должна жить роскошно (на свою пенсию 😅 ) , встретить свою половину и достойно помереть - это скорее всего возможно. 🤷‍♀️ 💐 Что Вам предсказывает гороскоп ?

Ответы
Галя

Что я идеальная женщина-дипломат, уживусь с любым типом...Но что-то они, типы, бегут от моей удушающей любви и жертвенности...))))

Ал
Алексей

думаю, чтоб достойно помереть, вторая половинка совсем не обязательна

Валентина Рязанова

Понятно, но тут имеется в виду, будет кому хоронить. 😉

Дарья Иванова

говорят надо не сильно рыпаться... подождать пока...

Sarman

Я их нее читаю и другим не рекомендую

Алексей Обухов

Я не смотрю и не верю этой хреновине.

Лидия Терпугова

Несколько половых партнеров

Валентина Рязанова

В 70 лет это уже слишком

Сергей Кузнецов

Все врут гороскопы

Светлана Филюкова

не читаю и не верю

Вл
Владимир

А как его узнать?