Настенька Тезикова (Зф)

КАК простить измену?

Ответы · страница 14
Андрей Коваленко

Сложно...я б не прости,а если бы и простил,то совсем по другому смотрел на нее...сложно.

Pa
Paolopotorozzi

В любом случае для этого необходимо время. Ну и терпение конечно. А поможет?,,,,,,,,.........

Димка))) Солдатов

Будет ли любящий человек изменять своей половинке? Ни на что не наводит этот вопрос?

Виктория ****

А если он тебя любит и это все получилось внезапно

Димка))) Солдатов

не бывает такого! Даже если ты в зюзю, ты можешь себя проконтролировать... разве что тебя вырубили, связали и виагрой накачали! Все остальное добровольно

Димка))) Солдатов

Ты сама хоть раз изменяла?

Димка))) Солдатов

Молодец, я тоже нет. Если такие мысли (переспать с друго\другим) лезут в голову нужно задуматься - почему? Может человек, с которым ты сейчас - просто не твой?! У меня есть правило - я никогда не изменю своей половине. если мне изменят - я уйду. если я захочу другую - разберусь в себе, но изменять не буду.

Димка))) Солдатов

Или ты его очень хочешь простить?

Марина Иванова

А ты её ни когда не простишь... Заклеишь разбитую вазу-всё равно трещина будет видна.

Са
Сашенька

ты простить сможешь,но вопрос в том сможешь ли ты относится к этому человеку так же?

Ляля Птичка

не как... смириться и жить с этим всю жизнь, и при любом удобном случае тыкать в нос...

Dima Koptev

Да никак Наташа измену прощать нельзя при Товарище СТАЛИНЕ за измену растреливали

Андрей Малышев

А то есть измена? Думаю это не спортивный интерес. Он изменился по отношению к тебе?

Антон Зинцов

Если любишь то простишь. А лучше просто об этом забыть. И со временем все окей будет

Сергей Л.

Раньше за такое, 10 плетей сластолюбцу, бабушка рассказывала, на Церковной площади!

Сергей Л.

Возродить немедленно!

Сергей Л.

Не болейте!!

Ви
Виталий

ПРостить можно,но вот отношение после измены уже не будет былое,поэтому ,стоит ли..

Узаил Алмаксудов

связать в клубок выкинуть в море и забыть думая об этом делаешь себе только плохо.

Svetlana Plyuyko

могу все простить ,кроме измены. я бы не простила. было один раз,второй будет потом

Артём Юров

Принять простить и послать на х у й предательство не прощай никогда предаст опять

Эвелина Треногина

просто понять и просто простить....другой вопрос , что с этим всем делать дальше.....

Наталья Ходосова

есть ли смысл,если один раз оступился,прости и забудь,но как правило это в крови...

Ел
Елена

Человек который предал однажды предаст еще.... Если готовы к этому, можно простить

Макс Бокунов

Очень легко , никак, измена это измена в СССР за измену государства расстреривали

Елена Хорчина

Даже если простишь где гарантия что вновь не повториться. Доверия уже не вернёшь

Ines Kuliev

Если любишь , то простишь и притянешь к себе! Ведь мужчины не просто так изменяют!