Настенька Тезикова (Зф)

КАК простить измену?

Ответы · страница 16
Fan-Fan Tyul'pan

молча потому что мы все животные которые таскаются с кем попало и когда попало

Юра Кулиманов

ни как потому что если человек хоть раз изменил значит будет и второй и третьй

Илья Колкунов

в твоём случае ни как, потому что женщина не способна по своей природе прощать

Леонид

Надо поднять высоко правую руку, а потом резко опустить и сказать: "А х.. с ним!"

Юлия Фазылова

А х.... с ним!Надеюсь поможет

Людмила Попова

сделать вид, что не в курсе, перестаньте общаться с теми, кто вас информирует))

Iosif Cojocari

Ни как, это крест на всю жизнь, как бы не закрыл глаза всеровно просвечивается

Em
Eminoff

Ее будет сложно забыть, но сделав это вы станете сильней перед этим человеком

Awesome Just

кострация !
я те как мужик говорю.... изменил один раз то и сто раз еще изменит !

Awesome Just

не стоит благодарностей...

Ekaterina Korobkova

Понять и принять, что 99% мужчин изменяют, это их физиологическая потребность.

Жизненный

простить и расстаться... если для него это не будет большим уроком, то для вы уже не позволите себя запачкать его потребностями в вас.

Юлия Портова(Княжева)

А я бы не за что не простила.Не на помойке нашли!☝️Изменил раз,изменит еще.

Андрей Коваленко

Сложно...я бы не простил,а еслиб и простил,то совсем по другому на нее...сложно.

Андрей Суворов

нужно лечь под одеяло и сильно зажмуриться, или пойти поболтать с подружками

Добрая Фея

Как хочешь.если хочешь простить,забудь все и прости.Не можешь ,тогда отпусти

Жи
Жибек

Любила. Ну если честно есть еще чуть чуть

Добрая Фея

Тебе тогда решать.Просто,если один раз изменил,изменит и второй раз

Сергей Андреев

Два понятия которые несовместимы.Измена и простить.Можно просто промолчать

Вячеслав Панов

А зачем? Простить сможете,а забыть никогда! Будете всегда вспоминать об этом

Марина Скирута

Если любишь простишь.Только оно тебе надо.Изменил один раз изменит и второй

Константин Шакиров

Простить измену, это как сломать руки. Обнять уже не получится. Л. Н. Толстой

Юлия Фазылова

Как правильно сказано.....

Эллина Симоненкова

И как точно. Вот и подумаешь теперь, стоило ли в это ввязываться

Самсонова Лариса

каждый решает сам? прощать или нет измену. Только не понятно, зачем прощать?

Алексей Корецкий

Каждый решает насколько глубоко после измены влезать в окову супружеского счастья. Сам процес измены это самообучение

Ольга М

Посмотреть на ситуацию глазами любимого мужчины и сделать выводы для себя.

Николай Таран

Анютка -если с поличным -то никак, если по сплетням - то пошли сплетника нах.!