Настенька Тезикова (Зф)

КАК простить измену?

Ответы · страница 19
Александр Кузнецов

я знаю что на всё есть причина! а вот простить измену то кого не бывает!

Кирилл Антоненко

Я бы не смог, но наверно если сильно любишь, то можно дать второй шанс...

Николай

никак....или запросто....или отомстить...тли просто в носу поковыряться...

Игорь Михайлов

Если любишь, то, возможно. простишь. Если не любишь - можно и не прощать.

Артём Сергеевич

на своем опыте скажу , что почти невозможно... этот червь будет грызть ..

Наталья Кузнецова

Время вылечит и если есть любовь, а ошибаться может каждый святых нет.

Наталья Кузнецова

Не зацикливайся, у мужчин часто на уровне зверей возникает желание, и люби себя, детей. Если не ушел к другой значит что то сильное держит как правило мужчины решают в пользу себя любимых.

Meyer Lansky

Бляяя я бы ... я не знаю, может просто перестану об этом человеке думать

Юлия Фазылова

Я тоже так раньше думала,пока не произошло.Так старалась его забыть ,старалась не думать но............

Ердаулет Иманбердi

так значит запоминай , подходишь к мужу и скажешь ему << я тебя прощаю >>

Ердаулет Иманбердi

если не поможет то смирись есть казахская пословица <<еркек уйнен 40 кадам аттаган сон бойдак>> << если мужчина перешагнет 40 шагов от дома то он холостой >> мужчине можно дать прощение а вот женщине нет

..
...

Никак забить на этого человека один раз изменил повторно будет так же

Любовь Горохова

НИ КАК!!! САМОЁ ПОДЛОЕ В ЖИЗНИ ЭТО ИЗМЕНА. ИЗМЕНИЛ РАЗ, ИЗМЕНИТ ДРУГОЙ!!!

Александр Berceuse

Забыть и наплевать. И делать то же самое - для здоровья и удовольствия.

Инна

сложно...практически не возможно..она всегда будет стоять между вами...

Валентина Фандеева

Смотря какая измена..Можно простить ,можно забыть,или ответить тем же!

Константин Никитин

понять что это не измена а похоть просто. Но это смотря какая ситуация

Сергей Чудинов

В этом деле советов не спрашивают, поступай как подсказывает сердце))

Юлия Фазылова

Было интересно мнение людей

Мира Айтмурзаева

Я пыталась простить,неполучается,на душе останится горечь и пустота.

Наталья Савченко

ответить мудрым действием, чтобы навсегда отпало желание изменять...

Юрий Киселёв

измена значит то, что ты ему не нужна. бросай нахер. это не твой роман.

Лю
Людмила

никак, думаю это самое тяжелое, что люди не могут простить друг другу

Павел Мартынов

на добро всегда отвечай добром , а на зло по справедливости....... Будда