Настенька Тезикова (Зф)

КАК простить измену?

Ответы · страница 23
Оксана Софийская

быть может...воспринимая ее как...слабость человеческой натуры...

Vera Artemova

если спрашиваете-не прощайте. значит-это серьезнее, чем кажется

Ирина Конрад

НИ КАК, ЭТО КАК РАЗБИТЫЙ СТАКАН, ЦЕЛЫМ НЕ СДЕЛАЕТСЯ, ТАК И ДУША....

Дима Казаков

ни как. временем если любишь сильно или если любишь не простишь

Татьяна *

Бог, говорят, и не такое прощает, а мы не боги.... должны прощать...

Елена Штрауб

Когда человек старается извиниться. Обида проходит из за любви

Наталья Сергиенко

был бы умный партнёр, вы бы о ней и не узнали, а так ему все равно

Андрей Торопчин

никак - нет этому прощения. Изменил раз - повтор будет вскорости

Вера Москаленко

даже если и сможешь простить, боль все равно останется в сердце

Евгений Курмаев

Никак..... как бы не хотелось... Предав однажды, предаст и дважды...

Оксана Сидорова

В жизни всякое бывает... Главное чтоб тебя любил и к тебе пришел

Юлия Фазылова

Да он пришел и ходит ,хотя уже почти пол года прошло,но я не могу.....

Оксана Сидорова

мужчинам сложнее устоять, так они устроены... А любоь -это для них совсем другое

Щербактинский Район Гу Отдел Ветеринарии

измени еще и на камеру засними и отправь ему. пусть он мучается

Юлия Фазылова

Ну это по моему извращение....

Юлия Фазылова

Ну ладно,так и сделаю)))))

Татьяна Зубанова

Один шанс всегда надо давать,но не более.если любишь,простишь..

Юлия Фазылова

Люблю безумно ,а верить и простить теперь не могу((((((

Алихан Рахимбеков

Щаменить, забыть, не вспоминать. Зачем предатель в твоих рядах?

Алихан Рахимбеков

Хлоднокровно, безвозвратно и безкомпромиссно, как с раковой опухолью

Василий Коптелов

такое не прощают это предательство. рас предал предаст ещё раз

Ге
Геннадий

не всем это удается...но "попробовать" можно если "очень нужно"...

Анна Кучер

ПУСТЬ ОН ПАРИТСЯ...,А НЕ ТЫ...ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА - КАК ТЫ ПРОСТИШЬ ???

Федор Михайлов

Решать Вам. Не можете - не прощайте. Всё равно любите - простите.

Костя Лялин

Дай время себе. Если любишь сама поймешь нужно прощять или нет.

Улар Мамасалы Уулу

не знаю каким образом, но я простил своей девушке. люблю сильно