Настенька Тезикова (Зф)

КАК простить измену?

Ответы · страница 5
Дмитрий Телегин

Поставить себя на место того человека. Вами овладело чувство, которое Вы были не в силах преодолеть. Ваши действия после собственной измены?

Михаил Николаев

Ждать пока изменивший раскается. Это в Вас разовьет еще большую любовь, а любовь долготерпит. И если изменивший раскается, то простить его.

Альбина Абдуллина

есть только сожаление о сделанном...

Анатолий Демеденко

Измену нельзя простить.Если вам изменили значит этот человек вас не любит.Тот кто изменяет, всегда ищет лутьшее.Значит это не ваш человек.

Евгений Малков

Это нравственная категория и каждый человек (как и каждый народ ) решают этот вопрос по своему! Всё дело в секретах души и обычаев народов.

Абдусатар Сарыбаев

Золотое правило жизни: "Никто никому ничего не должен" . В том числе и ты, даже самому себе. Просто в жизни, нет виноватых и некого прощать...

Абдусатар Сарыбаев

Если по честному, простить и отпустить. Простить можно, но вот обнять...не у каждого получается. В жизни есть просто люди. А вот хорошие или плохие они, это зависит от нас самих...Будь сам честным и верным и окружай себя, такими же людьми...

Юлия Фазылова

Я от вранья разрушаюсь,не могу когда мне врут особенно близкие,я чуть с ума не сошла когда узнала о измене.Да я наверное дура...

Абдусатар Сарыбаев

Люди видят мир, по своему и по разному. Если и врут, то не все же люди. Вранье, это несомненно грех. Но если твоя правда, нанесет вред людям, ты должен молчать. А если принесет смерть, то ты обязан, сказать неправду т.е. врать...

Кыдыр Абдрахман

Бог всепрощающий (за исключением придания ему сотоварища). По этому нам смертным уметь прощать полезно и нужно. Хотя, это очень не просто.

Вячеслав ...........

никак, не реально, будет грызть и точить всё время, каждый раз смотря на человека будет посещать голову мысль о ней, как не жаль но это так.

Andrey Poplavskiy

Не как , предательство есть предательство и все зависит от танго характера , если ты позволишь вытереть ноги об себя то так дальше и будет

Турчик Владимир

Определитесь с собой. Если по настоящему любите, сделайте вид, что ничего не случилось. Если поняли, что не любите, разорвите отношения....

Алексей Поляков

не знаю. такого не было... На мой взгляд, я бы не простил... Если человек раз перешел грянь дозволенного, то он может и потом ее пересекать...

Дарья Фаустова

Если ты каким то образом зависима от человека(дети, жилплощадь, деньги), то старайся об этом не думать. Если независима, то зачем прощать?

Ленур Караев

смотря, что понимать под изменой. в моём понимании измену прощать нельзя, потом просто недоверие остаёться, и к хорошему это не приводит

Мария Бернякова

просто ему надо было убедится что вы лучшая) (если это разовая акция) а если постоянно то тут надо решить готовы вы с этим мирится или нет

Максим Б

Сначала очень сложно , потом тяжело и горько , дальше уже легче... А потом понимаешь что человек не изменится и зачем он нужен. Как то так.

{*просто*} {*ромка*}

Зачем изменил раз и второй раз тоже изменит! это все равно что! если человек промохнулся когда стрелял в тебя ты даешь ему вторую пулю!

Демонолог Миднайт

Мне кажется, нужно понять ее причины и признать, что измена одного человека, это всегда вина и того, кто изменил, и той, кому изменили.

Екатерина Пимшина

У меня не много другая ситуация, мы живём вместе, у него сын от первого брака, поехал он в общем к сыну (в р-не) там же и родители, вобшем остался он у неё, а мне сказал что у родителей, когда я сидела дома в его квартире, а он с другой деньщиной, прошло уже около года, мы до сих пор вместе живём, но я думаю об этом постоянно, я очень люблю этого человека, но мысли не как не могу выкинуть из головы.....

Демонолог Миднайт

Ну, они раньше были вместе. У них общий ребенок. Между ними всегда будет определенная связь.Просто нужно признать это и быть сильной, ведь это не значит, что Вас он не любит.

Екатерина Пимшина

Так извените за подробность... Когда с тобой спят и думать о том что помимо он это делал при "мне" с другой, как то не очень...

Демонолог Миднайт

Я и не говорю, что это легко... А он как объясняет этот поступок?

Демонолог Миднайт

ну... не знаю даже, что сказать.

Ольга Кузнецова

либо прощаете, либо нет. ну если человек изменил раз, то и во второй раз он тоже изменит. как бы мы не верили, что этого больше не будет

Светлана

если очень любишь человека, надо дать ему шанс....но если он не изменится, то расстаться без сожаления, хоть тебе и будет очень больно

Дима Петухов

Простить измену можно, если ещё есть любовь и если человек раскаивается и всячески старается искупить вину, если Вы всё ещё любите.

Александр Ласков

НЕ ПРОЩАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!