Настенька Тезикова (Зф)

КАК простить измену?

Ответы · страница 9
Оксана Долинина

Измена не прощается. Можно на некоторое время забыть, или сделать вид. Потом все равно вырвется, как гнойник.

Наталья Полянская

да ни как! смысл прощения! изменил, значит не смогла быть единственной для него, он не достоин тебя! вот и все!

Никита Лавренов

Блин я знаю что измена это плохо. Я бы измену не простил. Но если бы я изменил. Я бы хотел что бы меня простили

Георгий Успехов

Кому?Себе?Кто виноват в выборе партнёра,супруга?!Просто так даже налево не ходят,про измену не говорю даже!

Макс

Конечно, есть тоска собачья
в угрюмой тине наших дней,
но если б жизнь текла иначе,
своя тоска была бы в ней.

Елена Прекрасная

вопрос, конечно, спорный.... одни говорят, если любишь, то простишь. А я вот считаю, когда любят-не изменяют...

Алекс Дол

измена от однообразного быта...талантливая жена сама как измена каждый день все разное...то еда то наряды...

ОК
Оксана Круповская

если так сильно нужен, простишь не задумываясь, вопрос в другом, потом жить и бояться-вдруг опять изменит?

ОК
Оксана Круповская

мой изменял другой со мной, потом ушел ко мне, вот теперь живу и боюсь...но думаю,я бы простила

Юлия Фазылова

Так кажется!когда это происходит всё намного сложней

ОК
Оксана Круповская

не буду спорить, может быть...

Юрий Рудаков

Если вы виноваты в измене мужа - простить нужно себя а не его. а если вы не виноваты то не нужно его прощать

Оля Петрова

если человек искренне раскаивается. то можно простить,но только один раз не давая второго, третьего и т.д.

Евгений Борисоглебский

Прости и все, вот оно и истинное испытание любви, ну если измена одна и по обстоятельствам а не специально

Т*
Татьяна ************

Очень просто. простите и все. ведь неизвестно. что завтра будет с вами, а в друг и вас надо будет прощать....

Анна

не знаю...у меня не получилось...сама себе скажи - тебе важнее человек или своя обида...тогда сделаешь вывод

Галина Кондрова

...если это единичный случай и вам очень дорог этот человек, то простить можно...конечно осадок остается...

Татьяна Зайченко

Не знаю................Я не попадала в такую ситуацию........Если сильно любишь-наверное,всё простишь........или нет?

Юлия Коробенкова

мало простить, важно об этом не напоминать.. а простить все можно, объяснив себе почему так получилось...

Москва Респект

простить значит понять.никак не смогу понять этого.Если была измена,значит он(а) не уважает Вас вообще .

Слава Несват

ни как это внутренняя боль она будет грызть всю жизнь и при обиде даже маленькой будет вылизать на ружу

Alexander Viktorovich

Простить то можно, проблема в доверии к человеку. Если и с этим проблем нет то: живите долго и счастливо

Вячеслав Дремлюков

А была ли измена или человек всегда так себя вел а замечено это было только после снятия розовых очков

Вячеслав Дремлюков

Если парень ушел к другой а к тебе пришел тоже от какой то то он всегда так поступил и себе не изменял