Ин
Инесса

самые красивые глаза у девушек(какой национальности)?

Ответы
Франк Штейн

не хочется переходить на личности и напоминать про законность таких вопросов, но такое наивное начало национализма... З.Ы. не смущает, что в соседних республиках, враждующих друг с другом, "глаза у девушек" одинаково карие?... удачи!

Юрий Юсупов

У евреечек и татарочек! Также у цыганочек,армяночек,грузиночек,азербайджаночек,украиночек и вообще-девушки всех национальностей,-ХОРОШИ по-своему! Очень люблю всех их!

Виктор Балаклеец

Национальность здесь не причем,глаза могут быть красивые у любого человека,а если его еще и любят,так они самые прекрасные....

Анна Курич

Мне лично славянский тип ближе. Хотя глаза излучают внутреннюю энергию, которая не зависит от национальности.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

и тут началось.....да все красивые...в каждой национальности свои критерии -а где-то любят косоглазых и ничего

Виктор Жилин

самые красивые глаза ... у которых искренняя улыбка ))) национальность не причем ...

<Рыбак>

главное чтоб эти глазки пылали страстью и нежностью. отблеск любви в них блестел

Миха Соболев

мне кареглазые блондинки нравятся,а какой они национальноси мне все равно!

Vetalik Chernov

У любой национ. могут быть глаза красивыми,как и обратное!!!

Вячеслав Харьков

Я не делю глаза по национальностям и по конфессиям...ОК

Ал
Александр

У всех девушек ,любой нац. прекрасные глазки. ВОТ. 🙂

Ольга Бойченко

самые красивые- у любимой))) остальное -не важно!!!!!

Роман И Марина Сапоговы

я не нацист,а самые красивые глаза у моей Мариши!

Сергей Сухоруков

у той, на представительнице которой я женился

Леонид С

Азиатки. Без иронии. Карие, особенно черные.

Светлана Мансурова

самые красивые глаза у ЛЮБИМОЙ девушки)))))))

Иоанн Пятый

Мне ближе карие славянские глаза Рассенов

Ев
Евгений

Не знаю,глаза могут быть красивые в любой.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

перегиб... национальность тут не при делах

Александр Рувинский

Красивые глаза, не имеют национальности:))