Таня Лебедева

Если дорогой вам человек заставляет вас ревновать, устраиваете ли вы ему скандал, или не реагируете, считая себя выше этого?

Ответы
Евгений Ратушный

Ревность вытягивает много сил из обоих. И даже если любимый ничего такого не совершал и ему капать на мозги ревностью - он в конце концов сделает это

Таня Лебедева

Самый тяжёлый случай - это когда вы не знаете, действительно ли вашему партнёру понравился тот, с кем он (она) флиртует, или просто капает вам на нервы))

Евгений Ратушный

Капает на нервы энергетический вампир. От таких нужно бежать.

Таня Лебедева

Со стороны, конечно, легко рассуждать - а если любишь человека?

Серёга Трачевский(Омск)

стараюсь быть выше но не всегда получается

Ва
Валерий

к таким вещам надо спокойнее относиться

Таня Лебедева

Вы за "свободные отношения"?)

Ва
Валерий

Я не сторонник скандалов, смысла в них нет

Таня Лебедева

Смысла нет, конечно. Но когда тебя унижают - сознательно, или нет, - смолчать сложно...

Ва
Валерий

молча делай и всё, себе спокойнее

Боже Вiльна

молча вычеркиваю из списка дорогих

Таня Лебедева

Не так-то легко... Хотя верно.