Арбузный Ихтиандр

Почему людям невдомёк ,что на пенсии можно и в 35 лет оказаться?

Ответы
Al
Alexc

В наше время - это скорее неприятность. А люди как правило не сталкивались лично, и не достаточно образованы в теории...
п.с. А вот в Союзе было реально и БЕЗ проблемности. Сам относительно недвано узнал о сложении коофициентов. Молодая пара после юридического ВУЗа поехала по распределению работать в Магадан, в колонию. Тюряга даёт *2 к выслуге, и северный коофициент *2 - вместе *4. В 35 оба были законными пенсионерами, и то не бедными и с жильём !

Арбузный Ихтиандр

Во-о-от.А у меня дядя с тётей так на Камчатке отслужили и живут уже 30 лет в Кисловодске на госпенсии.

Al
Alexc

Мой универовский товарищ тоже примерно в 35 (я на пару лет старше него) вышел на пенсию. Я опешил когда наш общий друг по скайпу сказал : "А Серёга - полковник милиции в отставке"

Арбузный Ихтиандр

У меня однолассник вышел полковником в 40 ,я тоже удивлён был.

Al
Alexc

Прикол в том что мы учились на биофаке ! Серёга потом в армию (хоть мог и не идти), а Толик (который мне это и рассказал) сам работает учителем .... информатики ! 😃

Ле
Леонид

Из за отсутствия разнестороннего мышления.
Есть пример когда 19-ти летний парень отработал чуть больше месяца оказался в инвалидной коляске.

Людмила Преснецова

Конечно можно и даже раньше , есть много детей инвалидов детства и они получают пенсию по инвалидности !

Vasyl Shokhin

Вдомек. Просто людям постоянно нужно кого-то ругать. Испокон веков главное было: хлеб и зрелища

Елена Данилова

Говори только о себе. Хотя....ты ж про себя и говоришь)).теперь все знают, что тебе невдомек

Арбузный Ихтиандр

Что мне делать - это я у тебя последней на этой планете спрошу.А все знают теперь ,что ты баба-сплетница.

Елена Данилова

Ааа))

Эдя Пск

Вот только пенсионерка по инвалидности сильно отличается от пенсионерки балерины.

Torg V

Потому что они не откладывают со своей зарплаты 10%, не инвестируют в свое будущее.

Torg V

Риски есть всегда. Можно и без соратников построить свою маленькую империю.

Арбузный Ихтиандр

Выше писал уже минут 20 назад про риск...

Torg V

Все правильно я писал. Я не знаю чем вы занимаетесь, я тут не судить, мнение свое сразу изложил.

Арбузный Ихтиандр

Не спорю.Мне не интересно.

Арбузный Ихтиандр

Вам удачи ,мне она не нужна никогда.

Вечный Ученик

Пенсию можно получать и с самого рождения, я имею в виду пенсию по инвалидности

Константин Сибирчи

А потому что некоторые не знают, что можно работать "...там, где война на старте".

A. S.

Ksajaleniyu dlya okazanii na pensii net vozrosta mojno raditca invalidom ili statt im ili rabotatt v organax i uyti na pensiyu

Мила Видная 🇷🇺

Потому что ПЛОХОЕ не планируют и к нему не готовятся заранее🤔🙄

Александр Иванов

И даже в тридцать. Вертолётчик после Заполярья и горячих точек

Арбузный Ихтиандр

Хде в заполярье горячие точки?

Арбузный Ихтиандр

Вот оно чо!

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Салам. Хули ты там рыпался на мою авку?

Арбузный Ихтиандр

А то что будет?

Арбузный Ихтиандр

Ты у себя соси ,дебило!

Andrey Chernov

Потому что не все в этом мире айтишники и спортсмены олимпийцы

Ольга

Потому что это просто не бывает, если только вы не присмерти)

Именно Та

Да), если военнослужащий, где год за 2 идёт. Как вариант.

Кравцов Владислав

Мало того - есть ещё пенсионеры по здоровью с детства.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я тебе больше скажу и в пять лет можно на пенсии быть

Наденька

Потому что у большинства - стандартное мышление....

Наталья Кутузова

Странно. Что так думают. Конечно может быть такое

Алпысбаева Кристина

Потому, что "молодых" пенсионеров гораздо меньше