Ма
Машынька

Ну и вот я ей грю... я в таких серьёзных процессах, что мужчина не может быть вписан сейчас в моё поле... А она мне: если мужчина не может быть в писан в твое поле, то ДУРА ты и процессы твои - говно! Ну как так то? И кто из нас дура?)))

Ответы
Павел

Ну, она шибко категоришная... вписан в поле... выписан из поля... взят на воинский учет, снят с него... это только для того, чтоб отчетность не нарушать... а независимость- очень хорошее качество... главное- гармония в себе)

Павел

Вам спасибо) и мне есть о чем поразмыслить)

Ма
Машынька

Базовые энергии можно просмотреть... Но сегодня я не настроена)) А так.. если надо - глянем)

Павел

О, благодарен) Буду рад)

Ма
Машынька

Не стесняйтесь напомнить! Это все запросто... Но не сегодня)))

Павел

Добро))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было их эбонитовой палочкой натереть чтоб заряды были разные

Игорь Погребняк

Кто сильнее, тот и умный!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Алексей Владимирович

Она права.А объяснять + и - не мужское это дело)

Ма
Машынька

Дя! А мы такие будем хохотацца, веселицца и танцевать красива джыгу-дрыгу!

Алексей Владимирович

Нда Машуль,позитива вам не занимать))))

Ма
Машынька

Да не.. я так то нудная, но неочень))) А так то да)))

Александр Рузметов

Я вас обоих не знаю. А так, все бабы - дуры

Yrii Docenko

скажи ей пару ласковых отстанет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тот, кто не вписан)))

Владимир Строганов

Цели у всех разные.

Не
Нелюдим

Лучше дурилка..)

Олег Соколов

Обе! 🤣

Ма
Машынька

Почему?

Олег Соколов

Тебе развёрнуто, или только тезисы? 🤣

Бе
Безилмэн.

Обе🤣

Vasyl Shokhin

Тень?

Аn@T☼:Лий

обе