Ирина Отставнова Кочнева

Каков Ваш вклад в развитие России,в последний год? Охранников прошу не беспокоить?

Ответы
Сергей Дубовик

Уволился с работы мастера по ремонту и обслуживанию оборудования для продажи разливного пива. Надеялся, что сокращу потребление напитка таким способом. Не вышло - чере 2 дня на моё место приняли другого.

Ирина Отставнова Кочнева

Чем же Вы занимаетесь дома?

Сергей Дубовик

Много чем. Готовлю, проектирую новую веранду к дачному дому, разговариваю по скайпу с детьми и внуками, порчу нервы чиновникам посредством обращений в электронные приёмные...

Ирина Отставнова Кочнева

Ну так Вы заняты общественной работой. Я,тоже раньше занималась похожими вещами . Но лишний раз нервничать больше нет сил.

Сергей Дубовик

Я не занимаюсь общественной работой. Всё, что делаю - только для собственного удовольствия.

Ирина Отставнова Кочнева

Молодец . Пока.

Борис Николаевич Яковлев

хорошее. стали меньше есть. в поликлинике стали смотреть, как на симулянта. вместо лекарств предлагают свежий воздух. наконец то прочел- "Ваш вклад". вы сами то откуда свалились, с этим вопросом?

Борис Николаевич Яковлев

здесь "Эхо Москвы" четко работает. великолепная радиостанция.

Ирина Отставнова Кочнева

Это радиостанция провакационная,она против России,а значит меня.

Борис Николаевич Яковлев

вот видите здесь мы с Вами расходимся. почему? я все время задаю этот вопрос.

Ирина Отставнова Кочнева

До свидания.

Борис Николаевич Яковлев

счастливо. спасибо Вам. 🌹

Виктор Фёдоров

непосредственное участие в реконструкции городской водопроводной системы, модернизации городской водонасосной станции

Oleg-2657@mail.ru

Кроме честной работы и отсутствия нытья по зарплате,стараюсь нести оптимистические мысли ,взгляды на будущее страны ...

Ирина Отставнова Кочнева

Хотелось бы конкретики.

Oleg-2657@mail.ru

Я считаю в наше время честная жизнь для многих уже подвиг ...

Ирина Отставнова Кочнева

Сегодня России нужен материальный вклад. Оптимизма достаточно от либералов,начиная с Ельцина и Гайдара,и конечно Чубайса.

Oleg-2657@mail.ru

Ну отдайте свою зарплату на благо государства,жаль что вы не увидите вчей карман попадёт ваша материальность,потому,что они даже спасибо вам не скажут ...

Наталия Буробина

Три года не работаю,только внуков патриотически и по всякому воспитываю.

Ирина Отставнова Кочнева

это замечательно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хотя и болгарин,голосовал за стройки газопровода "южний поток"

К.а.н.он

Подарил школе телевизор и сделал им все сметы . Всего тысяч на 50

Ирина Отставнова Кочнева

приятно слушать

К.а.н.он

🙂

К.а.н.он

пока

Станислав

Ого! А охранники тут причем? У них большой вклад?

Ирина Отставнова Кочнева

никакого у большинства.

Станислав

А почему такая дискриминация?

Ирина Отставнова Кочнева

В основном они лодыря гоняют.

Станислав

Но ведь и без них уже как-бы никак...

Ирина Отставнова Кочнева

Они должны создавать материальные ценности.

Станислав

У нас только треть населения их создает.

Владимир Кузин

Обеспечиваю свою семью продуктовым набором.

Владимир Кузин

2015 год все и всех заставит работать.

Ирина Отставнова Кочнева

Врят ли. даже бедные ничего не сажают. И деревенские тоже.

Владимир Кузин

Поживем увидим.

Григорий Шапиро

Бизнес,налоги,рабочие места...

Ирина Отставнова Кочнева

не планируют. Вот кто нибудь взялся бы. Коровники пустые разломанные. Земля не очень хорошая, но я выращиваю все овощи. А, вот животноводство можно разводить.

Григорий Шапиро

Да,я помню,сколько скота было.У бабушки сад был шикарный.Не обязательно пшеницу элитную выращивать...

Ирина Отставнова Кочнева

Картошка,капуста ,клубника ,смородина,растёт хорошо.

Григорий Шапиро

Знакомо.Ещё были огурцы,малина,яблони,сливы,вишни.Варенья варили море!

Александр Грызлов

А что налога мало ещё и вклад

Андрей Будняев

послал сыну в россию денег.

Андрей Будняев

мои по маме из иркутска в 30-е годы приехали по портразнорядке. по отцу- еще до революции жили в ташкенте. ну и я как то вроде здесь родился... 55 годиков тому назад.

Ирина Отставнова Кочнева

У меня в Ташкенте живёт приятельница Русская. Страдает,что не в России.

Андрей Будняев

каждому- свое.

Андрей Будняев

всего вам.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Почему? Мы ж защитники.

Ирина Отставнова Кочнева

Защитники бездельников

Ялтинский Мяв Крым Россия

Нет, наших рубежей.

Ирина Отставнова Кочнева

Армия к охранникам не относится.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Извините,значит не правильно Вас понял.

Евгений Володин

мир на юге россии

Vaddikk Sfln

Налоги плачу!!!!!

Vaddikk Sfln

А мы и не стесняемся...

Vaddikk Sfln

Ага

Vaddikk Sfln

Пока

Михаил Пан

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ.

Михаил Пан

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ МОСКОВСКИХ ПРОБОК. РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ НЕЗАКОННОЙ ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ. РЕШИЛ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕФИЦИТА ПЕНСИОННОГО ФОНДА И ДАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАПОЛНЕНИЕ ГОСБЮДЖЕТА. ВЫСТУПИЛ С ИНИЦИАТИВОЙ УЧРЕЖДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА "НЮРНБЕРГ-2" ПО ВОЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ, МИД РФ И АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ, В РАБОТЕ... ЕСТЬ ЕЩЁ, ИЛИ ХВАТИТ???

Ирина Отставнова Кочнева

Это всё виртуально?

Михаил Пан

НЕТ ЭТО ПРАВДА. ВАМ ЕЩЁ И ДОКУМЕНТЫ НАПЕЧАТАТЬ? Я УЖЕ ПЕЧАТАЛ НЕКОТОРЫЕ. ЗДЕСЬ, - МЕСТА МАЛО. ВАС ЧТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ И ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?

Пан Квинто.

не весомый...

Пан Квинто.

огород копать с внуками...)

Ирина Отставнова Кочнева

Огород юбязательно,у когоесть.

Пан Квинто.

пока.

Елена @@@

никакой

Александр Грызлов

Нет его