Михаил

можно ли в новый год 2018-2019, есть свиной шашлык?

Ответы
Николай Филиппов

На заметку про Новый год:
1. 01.01.2019 празднуют не Год Свиньи и не Год Парящего Орла, а всего лишь 2019 год отсчёта от некоего "рождества Христова" (и то с допусками и погрешностями).
2. Год Свиньи наступает в феврале. Вот тогда китаедрочеры и должны праздновать.
3. Новолетие наступает в последней трети марта. Вот тогда и встречают Парящего Орла.
4. А, собственно, славянское Солнышко народилось неделю назад - 21 декабря.

К чему всё это? Да к тому, что ни в коем случае не надо привязывать Новолетие к чисто умозрительно выбранной дате и соблюдать какие-то ритуалы в январе. Январь - всего лишь календарный месяц, ни к чему не привязанный. Не забывайте, что у антиподов вообще лето...
И всем, друзьям, врагам, знакомым, незнакомым, счастливого Нового года. Пускай у всех будет все хорошо!!!

Lika Vergen

Можно! Год свиньи начинается в феврале . Только с большим количеством свежей зелени и лёгкий сухим виноградным вином хорошего качества

Lika Vergen

Хорошо, когда есть за кем тянуться. Ну вот что стоит такое упражнение сделать: положить ноги на стену, плотно прижав попку к стене под 90' и полежать 30 минут! Легко! Попробуйте а польза какая!!! Это йога.

Lika Vergen

Там целая поэма о пользе. Но главное спасает вены и общее состояние всей системы кровоснабжения отрганов .можно и 10-15 минут полежать попробуйте и почувствуете разницу!!! Как было ДО и ПОСЛЕ 🙏👍💃

Lika Vergen

Ну, что же Вы такой недоверчивый, отметаете с порога давайте попробуем, а? 🤗

Михаил

Я? доверчивый), все пошел пробовать)

Lika Vergen

🙏

Alexandr Kalikin

.....2019 ГОД - ГОД ПАРЯЩЕГО ОРЛА.....по русскому календарю...для РУССКИХ ЛЮДЕЙ....а не год рыжей китайской свиньи....

Николаич

нужно!наступил же год парящего орла.А китайцы пусть питаются тараканами-у них год свиньи

Игорь Коваленко

Это китайские заморочки. А они считают что обязательно. Денег думают принесет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иво уапшэ нифкакой год ни рикаминдуица эсть... чижолая мяса у ниво!))))))

Владимир Гадецкий

Лига любителей кармы свиной не советуют. Координат сразу вбивай

Демонолог Миднайт

В предыдущем же собачий можно было, значит в этом можно свиной

Анжела Никулина

Можно есть все что хочется, если только врачи не запрещают.

Анжела Никулина

Счастливый человек! Приятного аппетита!

Анна

Даже колбасу не ложат на стол ,а еду которую любит она☺️

Ольга

Новый год Кабана начнётся 5.02.2019 в 0:05. Загадывайте желания!

Ассоль Апельсинка.

Можно,китайский НГ в феврале и вы не китаец.Или китаец?)))

Александр Иващенко

Можно, так как год свиньи наступит только в феврале

Ми
Мила

Ешьте на здоровье, свинский год начнётся весной.

Михаил

🙌 💋 💋 💋

Ми
Мила

😌 🎄

Ле
Леа

Ешьте) а то Свинья обидится на невнимание к ней)

Ле
Леа

)))

Ле
Леа

А вообще, смотря на какую свинью нарвётесь))

Михаил

😜

Ле
Леа

😛

Евгений Валяев

Можно. Только парящих орлов не стреляйте.

Александра Шампанова

🖼 Можно!

Маргарита Соловьева

Можно! При условии....если Вы не китаец.

Михаил

да кто ж знает.... может где и пробегал)))))

Вика Родионова

В сам праздник нет. Денег не будет

Михаил

ну если вы кадровик, то скорей не самый хороший, но поскандалить любите...

Вика Родионова

Я очень хороший. Но терпеть не могу деревенских дилетантов

Михаил

ну если сама определяем, что хороший,... вопросов нет, мне вас жаль....

Александр

Михаил , 🙃 👍 🙃

Вика Родионова

Уважаемый Александр. Вы ин порядком поднадоели ща мной везде таскаться. Будьте любезны избавьте меня от вашего никчемного общества. Спасибо

Angelina Goncharova

если вам печенка позволяет

Михаил

а печень свинину любит), вот алкоголь не очень...