Queen Of Damned

Владимер, картечью быстрые стихи. Последние слова, Томящие мой дух.Кровавые куски- От сердца. как дрова- их тяжело нести.Огонь потух давно, Осталась лишь зола. Вот! все что есть- возьми!.. Но крик тот в пустоту..И эхом воззову, И пепел на ветру--Без имени стою..а впереди- обрыв...

Ответы
Владимир Суржица

браво!!!!!!!!!!! это круто!!! 😎

Queen Of Damned

правда?? спасибо

Владимир Суржица

не чесно!

Queen Of Damned

http://www.stihi.ru/avtor/narataiko тут есть еще их моих стихов. надеюсь после прочтения поделишься мнением?