Fiory Piazzati

Сложно жизнь складывалась - работа, карьера, красивая жена, дача, машина. но я справился... я алкоголик. Это плохо?

Ответы
Елена

Могу сказать только за себя, я трезвеница, и мне охуи.......

Fiory Piazzati

ерунда я пробывал ...мне есть с чем сравнить а вам)))

Елена

Алкоголиком не была , но бывало напивалась, правда на следующий день умирала, похмеляться не могла. А вот мой бывший алкоголик, это зависимость, а мне нравится чувство свободы. Моё сознание свободно.

Елена

Могу сказать только за себя, я трезвеница, и мне охуи.......

Елена Барышова

Твой выбор , тебе и судить хорошо или плохо

Алла

Плохо будет только Вашим родителям. 😟

Fiory Piazzati

я скрываю

Алла

А когда узнают. Представляете каково будет им.

Ника

Алкоголик врят ли будет иметь все

Fiory Piazzati

ну не все...не все мечты сбылись

Ника

Конечно, если ты достигаешь чего-то, то всегда хочешь большего, пока жив

Ольга Акимова

каждый свободен в своем выборе

Анна Куприянова

в любой момент можно вернуться обратно. Выйдите из лабиринта и поднимитесь по нужной лестнице обратно к тому что вы достигали раннее

Fiory Piazzati

Я на вершине

Светлана Джавадова

Каждый выбирает, кем ему быть

Fiory Piazzati

я шутил

Светлана Джавадова

В каждой шутке есть доля правды

Fiory Piazzati

это да