Aida Nurlan Kyzy

Как вы думаете все ли парни бабники?

Ответы
Мунисбек Исмаилов

Нет . это просто модно .Понты! я думаю это те которые не имеют никакой цели жизни. не хочет изменить будущее. думают только развлечении! 🙂

Маразм Крепчалов

не все! Те, кто утратил эректильную функцию, выйдя из репродуктивного возраста, пишут пособия по мастерству пикапа!!!

Валера Кузнецов

Нет, просто нужно уделять парню внимание и не обдилять его лаской и они не будут смотреть на других женщин

Александр Мареев

А все ли девушки дуры?))) На самом дели нет. не все в нашем мире можно поделить на белое и черное.

Виталий Изотов

Не не все.Есть и однолюбы-семейные люди. А есть и другие ребята... о них не будем... 🙂

§§
§***просто***§ §***ангел***§

Вот вы парней называете бабниками! А как назвать девушку у которой много парней?

Виктор Крутых

если парня не тянет к девушкам, то стоит задуматься: а нужен ли тебе такой

Aida Nurlan Kyzy

Неееет конечно

Виктор Крутых

значит, чтобы парень был парнем НЕОБХОДИМО и ДОСТАТОЧНО что бы он был бабником. а что бы был только ТВОИМ БАБНИКОМ ты должна его оооооочень заинтересовать и привязать к себе

Iker Casillas

нет. например я не такой. я одналюб в жизни я только с 2 дев. только мутил

Ал
Алексей

не все,кому то с внешностью не повезло и не может быть бабником

Яша Йашузак Сагсаламат

Это вы так думаете,взаимный вопрос а все девушки верны парням?

Елена Сорокина

не все. но изменяют все. может не с самого начала... со времинем

Виктор Кучеренко

ЧТО ВЫ!!! Нет, конечно!... Среди парней попадаются и "мужники"...

Ал
Алекс

Нет как ты могла такое подумать?а ты откуда красота такая?

Aida Nurlan Kyzy

Из Киргизии

Ал
Алекс

Приезжай ко мне дорогая

Aida Nurlan Kyzy

Аха прилечу первым же классом

Ал
Алекс

Сижу жду не дай бог обманула... яж не выжержу

Морошка

:))))))))))))))интересный вопрос. Даже не знаю что ответить...

Sergey Iltsevich

Любители женского пола. Так каждому по потребности.

Расена

парни-да, среди мужчин бывают исключения)

Aslan Kakiwev

Незнаю

Maks Gruzdev

Не рано тебе вопросы такие задавать ?

Кто Никто

Нет... надо спросить наверно у низ

нет наверное, хотелось бы верить

$$$ D@lik $$$

а у тебя все пальцы одинаковые?