Артём

А кто такой этот Дима Новиков, который никак не уберется со своим предложением заработать 100$ в день, кто в курсе?

Ответы
Мария Степанчева

Вас тоже достал?! Ох уж эти предложения заработка в сети... и сюда добрались(((

Артём

Получилось?

Мария Степанчева

Не получилось(((

Артём

У меня даже с Хрома получается

Мария Степанчева

У меня встроеный антивирус блокирует оперу, хром не пробовала...

Артём

Усианови

Надя Петрова

Кто такой Дима,я не знаю))) не пойму,почему Вы отказываетесь)))

Артём

Щас, побежали к Диме все

Надя Петрова

Сто баксов.....где этот Дима?))))) что там ,блин,делать надо,за сто долларов?))))

Артём

У него, говорит, есть свои методы, которые ему позволяют заработать столько и если согласны нужно нажать на зеленую кнопку слева, а если нет - справа, какие это методы не знаю, я нажимаю на правую кнрпку

Надя Петрова

Вы не хотите 100 зеленых в день?)))) тогда,мы идём к вам)))))

Артём

я был бы согласен, что бы вы пришли, когда вас ждать?

Надя Петрова

Ждите)))) мы обязательно придем)))

Артём

Откуда и кто

Светлана

Лошара, который думает, что всех нас обвёл вокруг пальца

Николай Неизвестно

очередной мавроди и разводило таких как ты

Артём

Понятное дело, что разводилово

Николай Неизвестно

очередной мавроди и разводило таких как ты

Сергей Глущенко

...отрубить бы ему руки!!!(по самую шею)

Ханна Кнехт

Наверное частный предприниматель

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очередной клоун)

Вас Заблокировал Админ

Да где??? Сбрасывала . не помню.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щас не могу, я с рабочего ноута, здесь нет фоток

Вас Заблокировал Админ

Хоесо .как сможешь , выложи своё личико

Вас Заблокировал Админ

Где нибудь ...

МАРИЯ ГОНЦА

Жулик

Артём

ага

МАРИЯ ГОНЦА

Я была знакома с одним Димой Новиковым....может -он? Хотя-фамилия распространенная.

Артём

может это и он, у меня был только Саша Новиков знакомый

МАРИЯ ГОНЦА

Вот бы на его фото глянуть....тогда будет ясно.

Артём

фото дать не могу, не сохранял

Артём

Я не куплюсь на развод больше

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

попался что ли? расскажите..мне интересно. можете в личку

Артём

А чего рассказать, я в прошлом году попался на такое предложение как предложение косметической продукции одной известной в российской среде женщин компании

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

так...расскажите поподробнее мне орифлеем впихивают по работе в интернете...