Ин
Инна

Люди очень завистливы. Будьте аккуратны!!! Зависть по поводу и без.

Ответы
В Лад

Никогда не предполагал, пока не столкнулся на работе, и др сих пор с трудом верится, но факты...

Елена🇷🇺

Это проблема этих людей, зависть это злость, злость это негатив, негатив это болезни.

Майя Петрова

Да, убедилась, что даже и без повода - завидуют неизвестно чему!

Михаил Грачев

Не благородны.Слабаки.

He
Helen

Даже к самому себе

Валерий

..это их проблемы!

Антоша

да вапще пофиг...

Natalia Ivanova

К сожалению...

Аркадий Бахчевников

Хм. Привычно.

Алексей Пимяков

тииии не мое

Пан Квинто.

Ладно.

Ба
Башканатик

лады