Аленка Булина

Можно ли собаку породы Чихуа обучить серьезным командам?

Ответы · страница 14
Николай Шемякин

Хотите услышать в ответ: "А на хуа?"

Аленка Булина

Этот ответ я меньше всего жду)))

Николай Шемякин

Тогда заведите себе Чи-хуа-хуа и обучите её серьёзным командам,о результатах сообщите,не сочтите за труд!

Николай Шемякин

"Собаководство" вам в помощь!

Николай Шемякин

А вы уже все поисковики прошерстили?!

Леонид Литейный

Алёнка- Чемпионка, всего добьется!

Аленка Булина

Ну, во-всяком случае постараюсь))))))))))))))

Александр

даже зайца можно научить курить...

Аленка Булина

Вы уже пятый, кто так ответил))))))

Александр

дык ответ тривиальный...а зачем чихуа знать серьёзные команды?

Аленка Булина

У нас все собаки воспитанные, мелочь тоже не должен быть исключением)))

Александр

воспитанность и серьёзные команды - абсолютно разные понятия... есть породы которым такие команды не нужны...

Сергей Савенков

не знаю у меня ротвейлер+кавказец

Аленка Булина

😉 А у нас ротвейлер+ротвейлер)))) И мелочужка))

Ол
Олесья

да, только не сильно ее ругайте))

Аленка Булина

Я знаю, они очень обидчивые:-)

Ол
Олесья

и еще ни в коем случае не разрешайте ей спрыгивать с табуретки. Кости слабые

Аленка Булина

Как раз это и есть его любимое занятие(( Чихуашки как будто по-крепче тойчиков! То что тои часто ломают лапки я слышала, а про чихов нет.

Татьяна Штарк

даже зайца можно научить курить

Аленка Булина

Уже шестое высказывание про зайца))))))

Татьяна Штарк

тогда медведя лапти носить - это лучше?

Аленка Булина

О, пойдет:-) 🙂 🙂 только не надо про зайцев:-)

Майя

нет - в китае ,это собака на мясо

Майя

не знаю ...в перепелках и того меньше ))

Александр Колпак

да но для этого требуется время

Аленка Булина

Конечно, это всегда основное условие!

Миша Чернов

можно и зайца выучить курить.....

Ольга :)

можно даж зайца научить курить

Иван Батенин

Её любить надо, это живая игрушка

Аленка Булина

Столько любви как эта собачка, в нашем доме ни кто не получает:-) 🙂

Ольга :)

это страшно - живая игрушка, для меня они члены семьи

Дмитрий Каракозиди

Сначала научи её чихать га все.

Надежда Губинская

Дорого стоит и не стоит мучить

Аленка Булина

Я имею ввиду дома самому обучить))

Надежда Губинская

Я тоже. Есть школы собаководства. Я отдавала свою овчарку на 6 месяцев. Результат прекрасен.

Аленка Булина

У нас помимо, есть еще две собаки, у обоих ОКД. Ну, эту мелочь ведь не на площадку не выведешь, не отдашь на дрессуру. Вот пытаемся сами, а поправить нас некому.

Надежда Губинская

Раньше и малышек дрессировали.

Ad
Adiljon63

Vopros ne ko mne. Ne imel delo s sobakami porodi Chihua

Доберман Пинчер

Я как-то больше по доберманам.

Аленка Булина

Они же тоже активные и игривые! Для воспитания такой породы требуется большое терпение!

Доберман Пинчер

Извини насчёт чихуа ничего не скажу.

Аленка Булина

Да я и сама пока ни чего сказать не могу:-) Я больше по-ротвейлерам:-)

Доберман Пинчер

Не ротвейлер часто впадает в агрессию.

Аленка Булина

Позвольте не согласиться:-) От балонки можно чаще ожидать агрессии! При правильном подходе заводчика и серьезном отношении к самой породе, агрессии не наблюдается!

Доберман Пинчер

Самый страшный зверь,всё таки человек.

Аленка Булина

О, вот это истинная правда!

Юлия .

да, давать лапу, поавать голос

Аленка Булина

Он у нас молчун оказался))))) Повезло))

Александр Чечель

Можно и зайца научить курить.

Олег

Можно но на одну затяжку его и хватит зайцы нынче слабые пошли

Аленка Булина

😮 Олег, вы проводили опыты?)))))))))))))))

Олег

Да просто статистику веду - экология плохая поэтому здоровье у зайчат хромает + сигареты со всякими химдобавками.

Аленка Булина

+алкоголь и вообще излишества всякие)))))))

Олег

ну у нас прям идиллия какая то

Анастасия Ворончихина

она не поддается дрессировке

Анастасия Ворончихина

у меня у сестры она и "ФУ"не понимает

Аленка Булина

У нас хорошо понимает, нельзя, кушать, ко мне это уж само собой... еще научили команде "делай":-) для собственного удобства, чтоб долго на улице не стоять:-)

Таисия Повалий

Наврятли, это же не собака.....

Таисия Повалий

Живая декоративная игрушка:)))

Аленка Булина

Нам 4 мес. и мы уже можем сидеть и лежать. Это надо видеть, как эта миниатюрка выполняет команды. Такое умиление!

Таисия Повалий

Ну это же не серьезные команды:))) А я имела ввиду серьезные ( охранять, ФАС , аппорт и т.д.)

Аленка Булина

Да, согласна! Мы нашли инструктора, но пойдем только с 5и мес. заниматься.

Таисия Повалий

Ну удачи вам...смотрите чтобы какого нибудь бульдога не покусал(а):))))

Просто Лёха

ЧихуаХуать ее можно научить!

Евгений Васильев

Можно. Но нужен специалист.

Евгений Васильев

Со мной же это тоже не моя, это Максима Никулина, циркачка. У них, конечно, элита. Их в Японию на гастроли возят. Но я домой в деревню тоже хочу, или маламута.

Аленка Булина

Я внимание не обратила)))) Самое время взглянуть на фото. После трех дневной беседы))))))))

Евгений Васильев

Ну это фото еще не все, вот у меня в контакте, в одноклассниках, там реально много.

Аленка Булина

А вы не знаете, разные глаза у хаски это норма или считается браком?))

Евгений Васильев

Это считается элитой, это есть истинные хаски. Разноглазые обычно дороже.