Илья Фат

что есть Жалость (к другому человеку)?

Ответы · страница 2
Люция Кузьменко

Вообще то не Жалость, а ЖАЛЕТЬ,значит сочувствовать и сопереживать

Екатерина Рузаева

Жалость-это то чувство которое я могу предподчтить только ребенку!

Андрей

это проявление слабости !!для определённого человека,не для всех

Aлександр Ланкин

Европейская - сохранить жизнь. Азиатская - убить быстро. Выбирай.

А*
Алексей *******

это сострадание к человеку у которого не всё так хорошо в жизни

Гулора Ахмедовна

Я сама не люблю когда меня жалеют по этому ни знаю что это такое

Ви Мо

Посмотрев на тебя, хочется пристрелить такое ебло из жалости.

Андрей Пшёнкин

Как что жалость и есть .Не надо превращаться в Зверя вот и всё

Natalia Ch.

жалость к другом человеку не приносит счастья ни тебе, ни ему

Шугушхов Арсен

Понимание неспособности онного к тому или другому поступку.

Дмитрий Бородин

Умение правильно подсказать выход из сложившейся ситуации

Бо-Рест

она унижает,если ты молод,но не хочешь что-либо предпринять

Алена Белякова(Томилина)

жалость бывает разная.в лучшем случае это хорошее качество

Fobos Demos

Пристрелить его, если этому человеку оторвало пол туловища

Сергей Малев

жалость - когда ты лежачего не добиваешь. а он бы тебя добил

Дмитрий Людин

сочувствие , сострадание, желание помочь другому человеку

Оксана Федорова

жертвовать собой во благо другого пытаясь сделать хорошо

Филиппов Сергей

-гордыня. Не жалей - а научи, не помогай - а подскажи,,,,,,,,,,,,,

Николай Филон

Вопрос слишком общий. Может быть и унижением в том числе.

Юрий Сульжик

наверное этому другому человеку нужна помощь поддержка