Наташа ...( Ноябрьск)

Познав себя , Вы, войдете в приоткрытую дверь , чтобы узнать финал жизни ????

Ответы · страница 2
Ко
Константин

нет будет не интересно

Ко
Константин

зачем сомнения. зная что ждет жить не интересно лучше идти и узнавать

Юр
Юрий

Я закрою ее до поры !!

Юр
Юрий

Потому что время не подошло !!)))

Василий.

Я бы подсмотрел.

Василий.

Печку включаю ближе к вечеру, машина заводится. Вчера пробовал. Кошки обе дома . Нужно же шариками играть с елки.

Наташа ...( Ноябрьск)

Ну вот семья в сборе ...😄 ⛄ ☃️ ☕

Василий.

Хочу проверить сегодня как будут не выспавшимеся. Подня их в четыре утра и гирлянду включил.

Наташа ...( Ноябрьск)

испытания на выживания .... фулиганишь .. щщща отвернешься а они под елкой спят ..😄

Василий.

Они уже слиняли, спать дальше легли где-то.

Кот Макси

Да скоро уже!

Кот Макси

Не спешу, но... продвигаюсь.

Поручик Ржевский

неее лень

Владимир Рождественский

Никогда!

Владимир Рождественский

Потому, что финал никогда не известен

Владимир Рождественский

Судьба выдумка слабых людей, ссылаясь на нее всегда можно найти оправдание своим неблаговидным поступкам

Наташа ...( Ноябрьск)

Опять же , астрологи , гадалки , и многое другое ...???

Владимир Рождественский

Да все это орава аферистов, которые зарабатывают деньги на глупости людей

Наташа ...( Ноябрьск)

гм .....А если заглянуть в науку , многому есть прямое доказательство ....

Владимир Рождественский

На то она и наука, чтобы доказывать, экспериментировать и тд и тп, а аферистам ничего доказывать не надо, они работают на обмане

Григорий Шапиро

А надо?

~L
~Eva Lansca~

Дааа?!

Александр Грызлов

Да

Наташа ...( Ноябрьск)

С Новым годом !!😊 ☕

Александр Грызлов

Пожалуйста

Лиска

да