Света ⚖️

Упрямство-единственная сила слабых и еще одна их слабость?

Ответы · страница 14
Евгений Дейнеко

это сила

Света ⚖️

хорошо..просись..я завтра туда зайду..неохота страницу открывать..здесь общаюсь

Света ⚖️

не...время от времени..там много родственников и друзей детства..многие со спрашки..и я с ними здесь..так интересней,а там просто файлами перекидываемся

Евгений Дейнеко

понятно, так как тебя найти

Света ⚖️

ты не знаешь лазейку из спрашки?

Света ⚖️

в моем профиле нажимаешь на собачку и ты в моей анкете...так же со всеми

дс
дмитрий сухотин

Гордыня?

дс
дмитрий сухотин

Ясно, не хотите говорить не надо.

Булат Султанов

нет

Майя Султанова

Как про крутить,и то,и это...

Майя Султанова

В мышлении и в своих взглядах.