Света ⚖️

Упрямство-единственная сила слабых и еще одна их слабость?

Ответы · страница 5
Марина Тихомирова

не думаю что только удел слабых--упрямствооно многим присуще и сильным..

Турко Татьяна

Упрямство - это сила ослов. Человеку же лучше быть упорным, а не упрямым.

Рустем Каримов

а в чем подрозумевается упрямство если в споре то я оставлю спор первым

Лариса Рзаева

Это законченная фраза Артура Шницлера. Почему Вы ставите знак вопроса.

Александр Защитин

Упрямство может переродится в упорство которое даст результат, так-то

Maina Mushailova

Упрямство приводит к неотдыкватным поступкам, которые мешают в жизни.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Упрямство - порок,поражающий и слабых и сильных в одинаковой степени...

Одувашка

Упрямство иногда полезно:) и не думаю , что это черта характера слабых:)

Антонина Богданова

Да не единственная,конечно.Но иногда относится и к слабым и к сильным!

Наталья Кравченко

не уверена что это слабость я думаю это сила духа и уверенность в себе

Светлана Мартынова

порою упрямство не правильно понимают, так воспринимают точку зрения

Та
Таня

упрямство обычно сила самодуров... а слабые редко упрямятся, по моему.

Александр Новиков

А откуда такой вывод?Вы что пробовали бороться с сильным соперником?

Роман Жевлаков

Это первый признак тупости (Г. Жеглов Место встречи изменить нельзя)

Наталья Афанасова

если человек может упрямо что то отстаивать, может он не так уж слаб?

Елена Хомченко

упрямство я думаю эта черта характера иногда это даже очень хорошо

Сергей Великанов

Упрямство есть мотивированное, аргументированное и неадекватное .

Anton N

любое качество человека можно обратить как в силу так и в слабость

Юлия Корниенко

Упрямство-достоинство глупых,а слабые всегда идут на поводу у них.

Vincent Vega

х,з я упрям силен и не считаю других слабыми каждый силен по своему