# Poker Face :d

Любимый сериал,если таковой имеется?

Ответы
Jack Qwerty

Воронины [ чисто для прикола, для поднятия настроения] ; Солдаты [ просто очень хороший сериал] ; Айналайын [ очень добрый и смешной сериал]

Максимка Хороший

Любил такой сериал один.Называется "Гром в раю"Очень очень давно показывали его.С Халк Хоганом в главной роли,может кто его и помнит.

Fil Notdead

имеецо.. Байки из склепа ,Ходя4ие мертвецы,Игры престолов,Бесстыжие,Теория большого взрыва,Отбросы,Доктор хаус...

Серый Странник

House M.D. самый гениальный на мой взгляд. сериал про все, про жизнь, про смерть, про любовь и ненависть. про жизнь

Авдей Мотоциклетов

мент в законе 5 сезон 21 -22 -23 серии из зарубежных как совершить убийство и не понести наказание

Жанна Тумова

Я , люблю мелодраму по книге Курица в полете. Хорошие актеры, класс но играют свои роли.

Дмитрий Ростовский

Их несколько, Остаться в Живых, Ходячие Мертвецы, Глухарь, Карпов и Бригада

Азиз Фарманов

Сверхъестественное , Стрела , Флеш, Агенты ШИТ, Волчонок, Ходячие Мертвецы

Суфия Каримова

Долгая дорога в дюнах-когда повторят ,всегда смотрю,как в первый раз...

Виктор Жданов

.....о Луис это неправда,это твое ребенок.......или Хосе ну вот как то так

Frenki Vandal

Игра пристолов,во все тяжкие,ходячие мертвеци))ещо есть паро штук))

# Poker Face :d

Я все не могу досмотреть Во все тяжкие. т_т чудный сериал.

Frenki Vandal

Днивника вампира ещо понравились.

# Poker Face :d

Да. Видела. Только ближе к шестому сезону все же как-то..как-то начали они скатываться.

Frenki Vandal

у меня уже после 5 сезона просмотер стал)уже незнают что придумать)

# Poker Face :d

Дэ-э, я шестой так, частями смотрела. Ибо рили уже шлак пошел. А седьмой так вообще не единой серии не видела. х_х

((((Max)))) ***

ну их много Американская История ужасов, Кухня, Физрук, Амазонки

Юрий Logart Смурыгин

из новых? "Константин" нравится, из старых - "Симпсонов" люблю... )

Юрий Logart Смурыгин

"Ходячих" смотрю, "Сверхъестественное", "Гавайи 5-0", "Морская полиция: Лос-Анджелес", "Кости", "Касл"...

Наталья Сергеева

а если не смотрю? анафема?

Юрий Logart Смурыгин

у меня нет телевизора дома... приходится хоть что-то смотреть... )

Наталья Сергеева

где?, стесняюсь спросить, в интернете сериалы?................. извр

Юрий Logart Смурыгин

ну да, там... есть сайты, посвященные сериалам... например, seasonvar.ru... )

Кот Горный Пик.

школьница с 1 по 5,дурдам еще покорил сериал,а школ больше шутка

Анна Малинина

нет, не имеется.. они все на мой взгляд интересные и любимые)))

Александр Деревинский

На сериалы времени нету...Хотя,"глухарь" смотрел-вроде ниче..

Борис Толстошеин

от слова "сериал" - тоска на душе....нет ничего достойного....

Борис Толстошеин