Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну что ..., невесты в вашем городе есть? Про кобыл ни слова!

Ответы
Ирина Масленицына

Моя старшая дочь -- невеста. Да не про Вас, Тигр. Она не ведётся на знакомства через Инет, только в реале. И только большой любви ждёт.)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Врёте, стремитесь и не хотите в этом сознаться... Ваш маяк не один!!!! и с годами судоходство будет всё скромнее и скромнее...

Ирина Масленицына

Ну, как-то пока нам всего 16... Невестой по возрасту только-только стали.))) Потому и не стремимся. Но если парень хороший появится и любовь возникнет, не будем выжидать у моря погоды, отдадим замуж.)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

В этом возрасте ни советчики ни маяки не нужны...

Ирина Масленицына

Советчики, возможно, и не нужны. Советовать просто уже поздно. Родителям надо у девчонки приоритеты правильные воспитывать в более раннем возрасте. А вот маяки -- вполне себе уместны.))) Надо же как-то заявить о своей готовности любить и создавать семью!

Ирина Масленицына

Я не поняла реплики, но думаю -- это реплика одобрения. Спасибо, Тигр!)))

Римма Чечётка

Кобылы, в данном случае, неплохой вариант.))))

Fl
Flora

У нас много козлов!Интересуетесь?

Не
Небодевушкасамолет

конечно есть..а что с кобылами ?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Надо завести детей, что бы освежить в своей голове историю советской мультипликации.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну если не поздно то точно пора... ☺️

Не
Небодевушкасамолет

судя по фактам звездной жизни сейчас до глубокой старости не поздно

Тигр Плюшевый В Разрезе

Всех мирских благ тебе и твоим близким, здоровья и благополучия.... и пусть каждый новый день в радость!

Не
Небодевушкасамолет

большое спасибо..здоровья вам и вашим близким людям благополучия и спокойной жизни

Оксана 🐉

А тут телками интересуются))

..

в нашем есть, а вот в вашем?

Тигр Плюшевый В Разрезе

ну и где ты, мари жють, коленки в кровь... ?

Тигр Плюшевый В Разрезе

а по чему не в пути?... передумала... вот такие Вы все!

..

ага, денег нет и непредвидется

Тигр Плюшевый В Разрезе

ну нет... знакомо... а предвидеть надо самому, так сказать... стремиться...

..

откуда у одинокой дамы деньги?

Майя Петрова

Есть. А в Вашем разве нету?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Наверное есть... должны быть...

Майя Петрова

Издалека - интереснее?

Евгения Прохорова

В нашем- хоть отбавляй....

Тигр Плюшевый В Разрезе

А куда женихи то девались?

Евгения Прохорова

Все в Финляндию подались))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

а Я ЗНАЮ, НИ КОМУ... Все по чему то думают, что коль попал туда, значит вытянул счастливый билет, и все плюшки с маком пекутся только для тебя.... ан нет.... надо пахать и пахать и надо постоянно доказывать, что ты достоин вообще кушать... и пахать на категорию ниже чем был твой статус на Родине...

Евгения Прохорова

Спасибо за столь развёрнутое пояснение, впредь буду знать, что НИ КОМУ...

Ирина Цветкова

Есть и много

Ирина Цветкова

Жалко

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ай... да плюньте на него..

Ирина Цветкова

Нельзя плевать ни на человека, ни в душу

Ирина Цветкова

Не буду

Тигр Плюшевый В Разрезе

получите пирожок... расписаться здесь!

Луиза

Может и есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть!

Тигр Плюшевый В Разрезе

слова корова и женщина не совместимы.... прошу в моём присутствии так не выражаться...

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо не буду.. У меня рост 180))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

грустно... подрасту на 4 см и приглашу Вас на свидание!

Тигр Плюшевый В Разрезе

ну... постараюсь до понедельника... 180 надеюсь в каблуках!

Маргарита Злющая (77Мск)

Без.. на каблуках, я ввыше мужа, который почти 190)))