Таня

"Учительница русского языка, прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но в слух кричала по другому"))))))))))?

Ответы · страница 2
Тимур Исмаилханов

Кричала ругала кого нибудь?

Тимур Исмаилханов

В восторге от свободного падения или ....?

Сергей Черных

обычно кричат : МАМАА:

Сергей Черных

а вы что подумали.....? 😉

Вадим Кузнецов

Идите уже спать

Таня

Я уже проснулась и позавтракала))) Сами идите спать)))

Виктор @дайвер@

Прикольно

Таня

В сети нашла, решила поделиться шуткой))

Олег Ашурков

Опять ты

Олег Ашурков

Речька движется и не движется

Таня

Вся из лунного серебра. ))))))))))

Таня

Про человека) Кто такой и чей ваш?))))))

Таня

Я свободен, словно птица в небесах,Я свободен, я забыл, что значит страх.Я свободен с диким ветром наравне,Я свободен наяву, а не во сне!.......)))) Понятно, принимаете в общество свободных)) Лучше б замуж позвали))))

Таня

Хех, ну ладно, я пошутила)))

Ник Лафевр

Это Вы?

Ник Лафевр

Красиво... А тигры у Вам на завтрак приходят?

Таня

Тигры в тайге)) Редко выходят к людям. Их мало и их охраняют. Я видела только след тигра на таежной дороге. Хороший такой след, с мою ладонь))

Ник Лафевр

Даааа...до Вас и не добраться большинству людей. А посмотреть хотелось бы.

Таня

Добраться то не трудно, далеко, это да)) Приезжайте ))

Ник Лафевр

СПАСИБО))) очень постараюсь приехать.