Ирина S Россия❤️

Какая порода собак вам нравится больше и почему?

Ответы · страница 2
Андрей Шатрыкин

Чужой терьер, лучше не придумать, красивая общительная собачка и живёт не с вами, поэтому никаких хлопот))))

Андрей Шатрыкин

Ну это возможно только с ней так)

Ирина S Россия❤️

А муж и сын просто в восторге от упрямого и своенравного характера нашего собакевича. Так что я, иногда, думаю, может и не нужна нам дрессировка. Пусть будет таким, как есть.

Андрей Шатрыкин

Вооот, значит это не так критично для вас)))

Андрей Шатрыкин

Подитожида она))))

Андрей Шатрыкин

Срезала она его навязчивые финализиры))))

Lo
Lora

Спаниелей люблю! Особенно Американских и Английских. Ушастые симпатяги, умные, прекрасные компаньены.))

Ирина S Россия❤️

Они очень симпотичные и характер хороший, но у них есть проблемы, это глаза, которые часто болят, уши и их всё время надо стричь)

Lo
Lora

Да, глаза и ушки у них проблемные. И за шерстью следить, мыть, стричь, триминговать..... А еще, они ненасытные, очень любят поесть!)

Игорь Бухтияров

Овчарки, восточноевропейские или немецкие. Не знаю, нравятся и все. К остальным продам собак равнодушен

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бордер-колли. Официально самая умная собака, к тому же невероятно красивая с превосходным характером.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, но всю жизнь у нас были собаки, и я сама помогаю в приюте.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня пудель. Хитрый и умный пёс. Нагловат. Понимает, что ему говорят. Прозвище: Злобный Барашек😄

Ирина

Английский бульдог, потомучто нравится их породистое спокойствие и как они на скейте могут гонять

Григорий

Немецкие и лабрадоры . Первые за ум , вторые за спокойный нрав . Но у каждой породы свои особенности

Валерий Игнатьев

Те, что не мелкие и с правильными пропорциями морды. Нравятся из-за пропорций и наличия интеллекта

Олег Владимиров

Овчарка немец. Умней и преданней собаки не встречал. Её не надо дрессировать, с ней надо дружить.

Владимир Ефимов

Собак не стало. Везде под ногами путаются какие-то крыски с ультра звуковым нервным звуком.

We
Werwolf

Немецкая овчарка. Преданная, сильная, хорошо поддается дрессировке, охрана хозяина-в крови

Lady Winter 🇷🇺

Эрдельтерьер. Симпатичная и очень серьёзная собачка.. по характеру подходит мне идеально..

Ирина S Россия❤️

А сейчас у вас есть собака?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Сейчас у меня толпа кошек))))

Алексей Закурдаев

У которой морда приплюснута, хотя, говорят, что она сильно воняет, но я ценю не для себя...

Milka ;)

Немецкая овчарка и без вариантов... Люблю всех собак. но сынашек у меня был из немецких...

Эльвира Вылегжанина

нравятся все собаки,но пуделя больше всего,т .к. у меня жил 18 лет,умная,без запаха порода

Филипп Август

Московскую сторожевую люблю. Если ее науськать на прохожих, они очень потешно бегают!

Борис Вернигер

Мне нравятся ВСЕ собаки! Но моя самая любимая собака-это мой пудель Маргоша!!☺️

Ирина S Россия❤️

Своя - всегда любимая!))) Я вас понимаю!👍

Борис Вернигер

Ну,конечно!!🥰

Елена Мазырко

В моей юности была у нас эрдель- терьер. С тех пор убеждена, что лучше нет породы)))

Ирина S Россия❤️

Это, который из Электроника?

Анатолий Васильков

Дратхаар приличная легавая собака преданный друг очень понятлив охранник дома

Анатолий Васильков

у меня был драат и очень тяжело заводить другую Нет квартира В прошлом году друг предлагал ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРА отказался

Ирина S Россия❤️

Красивая собака, только большая для квартиры. А Джек Рассел норм, квартиры ему достаточно.

Александр

Кавказская овчарка, большая,сильная,уверенная в себе. Была у меня такая собака.

Ирина S Россия❤️

Умная? Она же сильная. Если агресивная, то порвать может.

Александр

Умный был пес, Зря не лаял, про агрессию,как воспитаешь, я когда с ним гулял он вообще не на кого не реагировал, если чужой во двор полезет, конечно тому не поздоровиться, а кто полезет,разве что слабоумный, одного его вида было достаточно. Мои дети на нем верхом как на лошади катались,