Ол
Ольга*

Кто ищет что посмотреть на вечер,, "Женщина в золотом" рекомендую!

Ответы
Наоба Вашидома

Ух ты, в ролях : Гудбай,Ленин, Достучаться до небес, Игра престолов, Экстази, Однажды в Америке, Дэдпул, Королева... )))

Таяна

А я хочу "терапию для вампира" посмотреть. Интересно. А еще "бункер" так, на подумать... на что способны женщины.

Елена Ашеко

Большое спасибо🙂 очень хороший и интересный фильм... посмотрела с большим удовольствием👏👌🌷

Ол
Ольга*

Рада, что Вам понравился)🌹

Анатолий Муйтуев

И что у женщины золотое...? Не нужен ли ей в довесок нефритовый жезл?😁

★★★ Андрей ★★★

Я больше триллеры ,ужасы предпочитаю! Тихое место 2 рекомендую 👍

Жуг

Про сумасшедшую женщину страдающую , чахнущую над золотом?

Котопланетянин.

ОК.. мне как раз надо было решить этот вопрос, просмотра ))

Ол
Ольга*

Надеюсь понравится

Котопланетянин.

Посмотрим, у меня в принципе была открыта страничка по запросу, фильмы о знакомствах в интернете ))

Ол
Ольга*

А, ну тогда вам врятли подойдет😉

Котопланетянин.

Ноу проблемс ))

Котопланетянин.

Я смотрел его, давно, хорошее кино. Посмотрел второй раз )

Ол
Ольга*

Да, мне тоже понравилось

Влудомир

Название, честно говоря, не впечатляет... О чем хоть?

Ол
Ольга*

О шедевре

Влудомир

О чем фильм?

Ол
Ольга*

я написала, поинтересуйтесь сами

Влудомир

хорошо, поинтересуюсь. благодарю за наводку)

Ол
Ольга*

Всегда пожалуйста

Влудомир

😏

Sebastian Pereira

я Просто Марию смотрю по вечерам, там так интересно

Владимир Ревазов

Оля, как у нас обстоят дела с Центурионом?😉

Владимир Ревазов

И лежишь))

Ол
Ольга*

А ты стоишь?

Ол
Ольга*

Отлично👍

Владимир Ревазов

Очень)

Соня Хавшабо

Мне тоже понравился. Люблю подобные фильмы

Ол
Ольга*

Хорошо🤝🌹

Сергей Дейнега

👍😁 а фильм: Пока цветёт Папоротник зрела?

Апрель

А есть "Женщина в синем"? Посмотрела бы

Татьяна Tatiana

отличный фильм! видела его уже раньше

The Test

Мура для женщин? Или можно глянуть?

Ол
Ольга*

Для человека разумного

The Test

Извините меня Ольга 🖼

Семён

А вам рекомендую сериал Медиатор.

Ол
Ольга*

Сериал это нудно

Семён

Если интересный, время летит очень быстро, вы не пожалеете, так же как и я, посмотрев по вашей рекомендации фильм, он меня зацепил не просто так, а я сын того еврея, который в 1939 году бежал в СССР из Польши и кого в 2000 году касались вопросы реституции ...

Ол
Ольга*

Видите как попала...А меня цепляет то жестокое время и нелюди.И сильные души, что готовы сразиться за свое.

Семён

Меня поляки вышвырнули вон и я посчитал, больше не тратить своё здоровье на это, у меня всё есть что нужно и главное, это спокойствие ...

Ол
Ольга*

Нелегкое было время у вас.Иногда да, нервы и здоровье дороже

Семён

Да все нормально...

Просто Знакомый

А может лучше "Бомж в лохмотьях"?

Владимир Пермяков

а есть, что на утро посмотреть?))

Ол
Ольга*

Делайте зарядку, под песню Вечерний звон)

Y. V.(George)

СПАСИБО МИЛАЯ ОЛЯ!!!🖼

Belich Roman

мне ближе Новогодний рейс... ;-))