good_god pupkin

Могут ли быть чувства настоящими, если их время от времени не баловать драгоценностями и прочими айфонами?

Ответы
Марседас ))

не айфоны портят отношение ...это просто в привычку входит, что молодой человек оказывает знаки внимание таким образом...а вообще дарили б на большие праздники такие вещи...то и вопросов бы не возникало))праздник есть праздник..подарил и забыл, а то подарили и ждете чудо)

good_god pupkin

скажем так, афйоны это наживка. это возможноснть быстро "купить" расположение девушки. А девушки очень (ООООЧЕНЬ) любят хвастаться перед подругами своими подарочками. и другие подруги чувствуют себя несчастными (хотя айфон может вообще нафиг не нужен, но ведь подруге подарили :(((((((

Ag
Agafon

в определённые моменты жизни порой больше радует термос чаю или бутылочка воды..;) )) и тогда познаются настоящие ценности, когда теряются драгоценности и айфоны дохнут на морозе..;) ))

Нина Гомаз

Если чувства из-за драгоценностей,то это уже не чувства.Это корысть.Но ,если вам хочется поощрить женщину за ее отношения и чувства к вам, то это здорово. Вы настоящий мужчина.Удачи!

Хаякава

Могут, если время от времени баловать девушку своим внимвнием. Внимание это не только материальные ценности, это забота и ласка, тёплые слова и обнимашки)

Ли
Лидия

Дело не в побрякушках,нужно чаще обнимать ,целовать,чаще говорить о том что она самая- самая,а все остальное это не чувства,а покупка

Капля Радуги

Ещё как могут быть!!! Даже больше скажу,бриллианты-айфоны это уже не отношения,а лишь их видимость покупаемая большими суммами

good_god pupkin

хехе 🙂

Капля Радуги

Ну а что не так разве?

good_god pupkin

ну наверное, я тоже против всего этого потреблядства, особенно когда от женщины слышишь "мне главное внимание" а потом слышишь "а чего ты мне айфоны не даришь?"

Капля Радуги

Вот именно! Мы из за этого с бывшей подругой расстались. Всегда твердила,мол я тебя не понимаю как ты можешь прыгать от радости при виде копеечных бижутерных серёжек колечек от своего благоверного. Он же элементарно показывает как ты ему безразлична а ты ведешься. Короче из за её потребительских отношений уже пятого парня меняет

good_god pupkin

за то у нее бижутерии уже накопилось наверное

Наталья ***

Очень спорный вопрос)) Многие любят только за подарки, но настоящей любовью это не назовёшь. Могут быть и без подарков...

Guldana Mukash

могут и без всяких подарков. если будете баловать дорогими подарками, то иногда это может быть купленными чувствами

Георгий Макаров

Конечно могут. У меня даже была такая девушка, которая ценила именно чувства к ней, а не подарки, сделанные деньгами.

Ксения Храмцова

если наступает период безденежья или фин трудностей то да, можно потерпеть, годок ,но потом подарочки надо дарить

Елена

Это дело каждого, а вообще почему бы не сделать приятное любимому человеку, любовь не должна быть за что-то

good_god pupkin

тебе будет приятно если тебе подарят айфон?

Елена

Смотря кто, если муж то да,а вообще это пустая трата денег

good_god pupkin

ох неужели тебя посетила здравая мысль? вот и я о том же

Елена

Да вроде всегда мысли здравые) не тот возраст уже чтоб быть ветряной)

good_god pupkin

айфон 99% дамам нужен только для того, чтобы выкаблучиваться перед другими дамами или перед другим мужика. Так что это фактически пустая трата бюджета.

Елена

Я не понимаю этого вообще)ну ладно в подростковом возрасте( чем круче телефон тем ты круче),но когда взрослые такой фигней страдают это жесть

good_god pupkin

а ок

Ирина

Могут, но есть люди не достойные настоящих чувств, те у которых все сводится на айфоны и драгоценности.

Ан
Аню.

могут....можно по другому внимание показывать....ромашки полевые вполне подходят))

Екатерина

Конечно. не вижу связи с искренними чувствами и драгоценностями/айфонами

Екатерина

Конечно, могут. Ценное - это время, которое тебе уделяет другой человек.

Margaret Gerardessky

Конечно могут. в частности я надеюсь. а то вокруг так много альфонсов.

Margaret Gerardessky

Я создаю музыкально-актёрские шоу. С братом совместный бизнес.

good_god pupkin

есть видео, я бы посмотрел

Margaret Gerardessky

В личку скину ссылку. окей.

good_god pupkin

давай.

Таша

подарки конечно же приятно, но всё же внимание и понимание дороже

Таша

)

good_god pupkin

плохо звучит?

Таша

нет, но это не единственное чему надо ее учить

good_god pupkin

конечно нет, это всего лишь одно из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ

Таша

)

Оля Творожок

Могут! А мне вот на новый год ни кто ни чего не подарил ....

good_god pupkin

видите наверху рекламу со стройными девченками. вот может надо было похудеть до их кондиций?

Оля Творожок

А разве разговор про кондиции был? Был про блага в отношениях! В вашем случае лучше драть с вас !

Вален Игнат

На то они и настоящие, что их не купишь и не продашь. 😊

Ася Сонина

нет, конечно! какие чувства без подарков, ну придумали))