Алексей Кузнецов

Ну вот что за звезда щас висит от Луны справа вверху- смотреть с Питера ? Она постоянно вечером в этом месте . Самая яркая и всё в одном месте. Странно если это Венера - что она - синхронно с Землёй движется?

Ответы
Igor Fedaev

Только недавно прочитал , что луна это галаграма , закрывающая Нибиру , которая всё ближе к нам , видать чуть сместилась !

Виктор

Спасибо за ответ))))

Алексей Кузнецов

Нибиру должна быть спрятана за Солнцем. По версии - мы вращаемся как гантеля с Солнцем по середине - и по другому никак . Равновесие нарушиться . Но тогда .... и других планет должны бы иметь противовесы , которые были бы видны .

Виктор

Это доказывает, что Солнце то же вращается и за ним, Солнцем и есть та не изведанная область системы и предположительно, что там и Двойники, как вам это версия?!

Алексей Кузнецов

Парад планет бывает раз в сколько то лет . Двойники других планет выходили бы в видимую область.

Виктор

В одну линию, а что это меняет?!

Вера Попова

нужно дождаться вечера,когда на небе станут появляться звезды,и если она зажжется первой значит венера

Галина

у нас за последние 5 месяцев было только три ясных дня , мы уже давно не видели звезд

Валентина Леонтьева(Карелия )

Недавно наблюдала... Так красиво! Месяц в чистом небе и эта одинокая звезда!!!

Алексей Кузнецов

То же.

Ольга Сухарева

у нас на западе она светит каждый вечер, как лампочка включенная.

Галина Татаринова

Съезжу в Ленинград посмотрю, потом скажу

Алексей Кузнецов

Есть машина времени ?

Ир
Ирина

И я вижу!- прямо сейчас!Киев 20-30 .27.02.2020.

Людмила Ульяновская

А вдруг это Полярная?Вечером проверю

Алексей Кузнецов

Не . Полярная слабо светит . Она в ковше Малой Медведицы , выше ковша Большой . Она выше гораздо .

Людмила Ульяновская

Пусть небо будет ясным!Вечером посмотрю-заинтригована

Светлана Агламазова

Хм.венера не яркая.она тускленько

Ле
Лета

точно,хотела посмотреть в инете

Свободная Как Ветер

Я думала она там всегда была

Алексей Кузнецов

Вчера вечером - сместившись градусов на 30 влево.

Свободная Как Ветер

Только сейчас сообразила а ведь у нас в городе звезд не видно на небе а эта светит 🤔когда смотрю на молодой месяц и рядом с ним эта звезда то напоминает масульманский символ

Алексей Кузнецов

Вчера Луны не было видно , но звезда очень ярко. Что бы другие звёзды было видно - надо уйти от фонарей.

Свободная Как Ветер

Куда ж я от них уйду они у нас везде , надо просто не забыть понаблюдать за ней

Алексей Кузнецов

Я всегда её высматриваю . Но из за частой облачности не удаётся отследить какую то систему в её перемещении - кроме того что - вот ! Опять она здесь !

Свободная Как Ветер

Вечером выходя с работы всегда вижу её

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Ирина Славянка

Да, мы тоже на неё смотрим.

Евгения

Может, это и есть Нибиру

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, Это Венера.

La Testa

Все и сразу

Марина Цитко

Думаю .она.

Эл
Эльф

астероид

Надежда

Венера

Валентина Алтухова

Венера