Евгения Викторовна

Какие люди Вас привлекают, на что первое Вы обращаете внимание ? 🙂

Ответы · страница 2
Рубен

Ну примерно такие как вы,,,, красивие, нежные, с улибкой и с юмором.. 😉😍😘🌹🌹🌹

Владимир Кириллов

На ум. Потом уже на лицо, на фигуру, и совсем уже в последнюю очередь - на одежду.

Олег Николаев

На умение вести разговор в рамках приличия и на ... кисти рук, их нервозность...

Vladimir Afanasiev

Если женщина - то попка, если мужчина - то бритость. Ненавижу небритых мужчин !

Роман Фатеев

Вообще я сначала смотрю на лицо, а потом снизу в верх провожу взгляд оцениваю

Тимас

Внешностью размер телосложение, фигура ножки, все, а на характер мне погуй

Сармат Искандеров

В людях-женщинах одно привлекает, в людях-мужчинах - практически ничего😄

Лариса Славина

на красоту, и главное, чтобы когда он откроет рт-не разочароваться)))

Kot Bazilio

никогда на это не обращал внимания ... общаюсь со всеми на их "языке"

Борис Козловский

люди могут быть разными.. Главное что бы было приятно общаться..

Ирэн Понарошку

для начала как ни крути...внешний вид. потом манера разговора...

Ирэн Понарошку

борща нетю...есть окрошка!!!

Максим

Сойдет)

Максим

😁👍

Михаил Пухов

На " живых и энергичных". Я флегматик, по этому меня к ним тянет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На энергетику внутренний мир и душу человека самое первое..

Роман

На хватку. Полный дом, работа, счастливая семья, увлечения.

Вячеслав Серкин

Умные, красивые. Но главное как ко мне относятся. Видно же.

Ход Конем.

Умные, грамотные, не пишущие и не предлагающие пошлостей.

Ход Конем.

Буду ждать!))

Игорь Калиниченко( Русский)

Починю, может быть.

Ход Конем.

Надо!

Александр Пантелимонов

на тебя солнышко ты моё -если ты такая как на фото🎂🍐🍇

Александр Пантелимонов

тогда покажись во весь рост

Евгения Викторовна

Почему я должна вам показывать что-то 🤔

Александр Пантелимонов

хочу посмотреть красивая вы или дурнушка

Евгения Викторовна

Фото есть на аве. И никаких других я Вам показывать не собираюсь

Александр Пантелимонов

а зря а я то губы раскатал

Елена Алферьева

На ум, интеллект, ну что бы с человеком было интересно🐬

Алекс Дол

Та что привлекает и нравится давно уже ночует со мной

Алекс Дол

🙃

Vahtang

Интересные,не балаболы,ну и симпатичные конечно!😉🥰