Галина Лузина

Доверие-очень хрупкая вещь: его не легко заслужить, но...очень легко потерять. Почему люди не ценят оказанное доверие?

Ответы
Вячеслав Абрамов

А Вы могли бы написать "почему я не ценю оказанное мне доверие?" Вряд ли. Потому, что "Ад - это другие".

Галина Лузина

Слава! Я признаю Ваши слова,но.... Я ценю доверие людей! Это страшно , даже мысленно , что ты можешь раскрыть чужие мысли , которые были тебе выданы в глубине боли.

Вячеслав Абрамов

Про Ад - это слова великого философа Сартра. А Лев Толстой говорил, что мы любим тех кому мы сделали добро и ненавидим - кому мы причинили зло. И еще, преодолеть склонность к осуждению очень сложно для человеческой природы. Ведь самое сложное - это самопознание. Нам всегда кажется, что мы хорошие, а они - плохие. Я бы не хотел стать свидетелем обсуждения моей персоны.

Галина Лузина

А я согласна: что заслужила, то и получила и лишнего не скажут! Хороших людей масса.

Сила Ветра

Потому что не оно у них в ценностях

Галина Лузина

Отличный , человеческий ответ! Спасибо !

Се
Сергей

почему,жулики очень ценят....

Галина Лузина

Я не знакома с таковыми.

Се
Сергей

вам повезло...

Аптер Пётр Яковлевич

Человеческий фактор

Галина Лузина

Конечно! Спасибо Вам!🎄 🎄 🎄 ☃️ ❄️

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста