Taтьяна.

Что на завтрак у Вас?

Ответы
Лю
Любовь

У меня уже было два завтрака- первый вермишель с сосиской, цикорий с молоком. Второй- бутер с маслом и красной рыбой, мини шоколадка, кофе смолоком без сахара

Ки
Кира

Ого ,а ещё один будет?

Лю
Любовь

Не ого- я встаю в 4-5 утра- у меня сах диабет, руки-ноги дрожат типа от голода, всё мини порции (сосиска с большой палец, вермишель столовая ложка, бутер кусочек хлеба и рыбы на ней с полладошки). Этого достаточно чтобы не дрожало тело....ещё будет перекуси вечером - фрукт и какой-нибудь бутер

Юра К

я люблю.яичничу с беконом блины свежие помидоры с мексиканским белым луком ... Ну возможны комбинации

Ки
Кира

А где вы белый мексиканский лук покупаете?

Юра К

Везде у нас в магазинах

Юра К

🖼

Andreas Aisenstein

Вот сижу и думаю. Наверное овсянка с орехами и мёдом. Большая чашка крепкого кофе с горячим молоком.

Ки
Кира

Не ем овсянку,а все увлекаются

Andreas Aisenstein

Я только иногда. Вот сегодня точно надо. Хотя сэндвич с лососем слабой соли, авокадо и яйцом пашот в голландском соусе был бы гораздо приятнее.

Ки
Кира

Как вы варите пашот?

Andreas Aisenstein

Можно классически,это в подкисленную кипящую воду . Можно в полиэтиленовом мешочке. Я люблю в половнике. Это берёте металический половник,разбиваете в него яйцо. А потом опускаете до края в кипящую воду. Когда яйцо схватывается можно половник полностью опустить в воду.у еня маленький половник,как раз на одно яйцо.

Ки
Кира

Вы прям специалист,я так бы никогда не догадалась бы

Andreas Aisenstein

Хороший способ. Классический сложноват . Нужна сноровка,яйцо растекается.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что в горло лезет, и от чего нет приступа тошноты, то и на завтрак. Не могу есть по утрам...

Си
Сибирячка

Аналогично. Никогда не ела по утрам, всегда хотела спать. Сова по биоритму

Георгий Ламбоцкий

сегодня блинчики с телятиной, яйцо, сырники и как всегда двойной эспрессо

Ки
Кира

Как в ресторане,сам готовил?

Георгий Ламбоцкий

не. заботливые повара в корпоративной столовой

Сергей Субботний

о! это было 3 часа назад.
яйцо 2 шт., бутер с паштетом, кофе, бутер с сыром.

Ки
Кира

Мне нужно,чтоб не вылетала пломба

Сергей Субботний

самая дорогая - НЕ значит самая лучшая. здесь зовисит от показаний. индивидуально. и только врач может увидеть и решить, что ВАМ лучше подойдёт.

Ки
Кира

Ну вот какую то поставили пломбу пару недель назад повторно,такое ощущение ,что она растворяется ,какие то царапины на пломбе,боюсь пищу принимать ,такое ощущение ,что она в любой момент того этого

Сергей Субботний

ну, дистанционно я вам помощь не окажу. надо бы вам вернуться к вашему врачу и всё ему рассказать.

Ки
Кира

Я ходила,она сказала,что кусочек отломился,подполировала и сказала- а в остальном все хорошо

Crazy Snowman

Что в голову взбредёт, принимая во внимание содержимое холодильника

Димон Димон

Омлет с беконом...булочка с помидорами,запеченая в духовке с сыром..

Ли
Лиза

🤤

Димон Димон

Про обед не буду говорить)

Ли
Лиза

Ну давай. Подразни. 😂

Димон Димон

Боюсь что съешь..

Ли
Лиза

Просто позавидую

Димон Димон

Жаль

Елена Данилова

Сегодня или овсянка или тушенная капуста с рисом ...ещё не решила.

Мишка Квакин

По разному. Обычно каши всякие., салат, или яичница с беконом

Марина

Каши, сырники, омлет/яичница, бутеры разные, кофе с молоком.

Ки
Кира

Разнообразное меню

Инка Всесвятская

Кофе с куркумой и молоком🙊, бутер с маслом и сыром🤷‍♀️

Сергій

Каша, овсянка и манка через день, кофе и что нибудь к кофе

Taтьяна.

Оптима

Сергій

🤝

Лариса

Блин,а у меня только кофе и сыр,бедная я бедная

Сергій

Так тебя покормить надо?🤣

Лариса

Нет,сегодня откушала печень трески ну и кофе и сыр.Я ж пытаюсь худеть,но процесс застопорился🤷‍♀️😜

Между Двух Миров

Вино из одуванчиков. Пиво из зерна. Пирожки с котятами ))

Taтьяна.

Из трех блюд, как обед прямо)

Владимир Коваленко

Варёное яйцо, творог со сметаной, яблоко, чёрный кофе.

Добрый

Красная икра с маслом,чай сладкий и яичница с беконом

Вячеслав Серкин

Обычно вареное яйцо сарделька майонез черный хлеб.

Ой Ля Ля

Жареный картофель, салат из капусты, чай с сыром

Ки
Кира

С утра поджарить пару картошин

Ольга Просто ******

Овсянка,творог и кофе без сахара..уже много лет..

Тимербулатов Рамис

Не завтракаю и обед после пяти вечера ,ужин в 22.00